Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмография (1970-2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильмография

https://forumupload.ru/uploads/000e/7a/19/2452-1-f.jpg

Общая тема для обсуждения фильмов с участием Вероники Кастро

0

2

скажите, пожалуйста, а есть какой-то фильм в русской озвучке? я испанского совсем не знаю... ну слов 100 может... и то...какие сама выучила, а какие сходны с английским... трудновато смотреть, если ничего не понимаешь...

0

3

Катерина написал(а):

скажите, пожалуйста, а есть какой-то фильм в русской озвучке?

Катерина, насколько мне известно, ничего.  :dontknow:

Или Volvere a nacer был в русской озвучке (или с субтитрами)? Не встречали? Мне кажется, где-то я что-то про это читала: что мол вот полклонники этого актёра перевели фильм, и неплохо бы поклонникам Веро перенять эту практику. В любом случае, Вероники там пару минут всего.

0

4

Helene написал(а):

Сколько ни смотрела фильмов с Вероникой, не могу найти того, что по-настоящему трогает, и такого фильма, который бы мог сравниться с любимыми советскими. В какой-то степени это Dios se lo pague, но всё равно не поставлю его в один ряд с "Доживём до понедельника". Мексиканское кино, которое мне попадалось, сделано по американским стандартам, где есть чёткое разделение на жанры: или это что-то мудрёное и жёсткое (этот фильм, Navajeros, отчасти Nana), где показана жизнь как она есть, или чистой воды развлекаловка, что-то непритязательное, что никак не задевает - ни твои мысли ни душу. Только в наших фильмах я нахожу это сочетание душевности и "задумчивости", где можно и за героев попереживать всерьёз и задуматься над тем, о чём рассказывается, соотнести это со своей жизнью, и смотрится это без напряга в отличие от типичного "интеллектуального кино".
Что касается Вероники,то тоже не раз ловила себя на мысли: если б я не знала её по сериалам, то вряд ли бы влюбилась в неё по этому...или какому другому фильму. (Вoзможно, Dios se lo pague опять же, но не уверена). И не потому что плохо играет, нет. Просто роли не те, негде развернуться. Если говорить о ранних фильмах, то это в большинстве своём эксплуатация внешности. Если о поздних, то эксплуатация её образа в теленовеллах (Chiquita pero picosa, El nino y el papa, Dios se lo pague). Но как дополнение к карьере, где можно полюбоваться и на молоденькую Веронику, не "открытую" ещё телевидением, или увидеть её в неожиданном амплуа (Nana, Navajeros) - за это ценю её фильмы и рада всем новинкам)) Но чтобы узнать и оценить Веронику Кастро, плениться её актёрским талантом и огромным сердцем, для этого лучше смотреть её теленовеллы (возможно,и спектакли),а не фильмы.

Елена, я полностью согласна  с  вашими  доводами, просто  я хочу  все фильмы  с  Вероникой
посмотреть,независимо от сюжета, и какую она  там  роль  играет по  продолжительности,
у  молодой  Веро  еще  и  не было  главных  ролей,  иногда  и  дождаться  не  можно, когда
уж ее  покажут.   Но  я  очень  люблю  Веро  и  хочу  все  с  ней  увидеть  до  мельчайших
подробностей,  начала  смотреть  "Право  на  рождение", пока  без  комментариев, но  похоже
история  полна  драматизма.  Вероника  там  красивее, чем  в  "Богатых".

0

5

Ирина, а я согласна с каждым предложением в вашем сообщении: начиная с того, что тоже хочу пересмотреть все её фильмы и заканчивая тем, что в "Праве на рождение" она ещё красивее,чем в "Богатых",хотя мне казалось,что такое невозможно))  :love:
Просто у меня в выводе не так расставились акценты)) Исправлюсь: смотрите фильмы с Вероникой, они добавляют очень интересные и симпатичные штрихи к портрету! Только жалко,что её там не так много, как в теленовеллах, но  не всё ж коту масленница))))
Ирина, а вы успели все фильмы посмотреть на Меге,на которые здесь есть ссылки?

0

6

Helene написал(а):

Ирина, а вы успели все фильмы посмотреть на Меге,на которые здесь есть ссылки?

Нет, к  величайшему  сожалению  не  все, сначала  думала  постепенно  скачаю, а  вот как
получилось  с этим  запретом, может  быть  времена  изменятся
Но  есть  фильмы, где  Вероники  почти  нет, несколько  кадров, вот  сегодня
скачала  с  ю-тубе " Cuando  quero  llorar  no lloro"  даже  скучно  было  смотреть
ожидая-  ну  когда  же  ее  покажут, любовная  сцена  на  диване,довольно
откровенная  по  сравнению с другими  в  первых  ролях.....  и  все.......
Понятно, что  в  первых  ролях  у  нее не  было  главных  ролей  и  более продолжительных.
Но  ради  даже  стольких  кадров   буду  смотреть, боясь пропустить  Веронику!
Загружен  фильм "Acapulco -12-22  26.01.12  я  тоже  его  пока  не  видела, сегодня посмотрю
И еще не  видела "El nino el Papa"  но  у меня он есть
Не  буду  все  перечислять, надеюсь, что  все  по  возможности  со временем  посмотрю
Мечтаю  все  фильмы  пересмотреть, не  важно, сколько  там  Вероники.

0

7

Хорошо,пока есть хотя бы два фильма. Раньше был Dios se lo paque на you-tube, можно там поискать (если найдёте, сможете выставить фильм и здесь?). Умка обещала Чикиту, я тогда поищу у себя El arte de engañar. El sueño de amor тоже стоит посмотреть - не уверена,что сохранила, но, может, у Саши есть или у Катерины, и я ещё проверю. Это, с моей точки зрения, самые интересные её работы.А остальное уже потом по мере возможностей.

0

8

"Que  Dios  se la  Pague" те что  были  на  ю-тубе  у  меня  скачаны
"Chiguita  pero  Picosa" тоже  есть  через  Медиа  плеер- очень люблю этот  фильм!!!
"El arte  de  Enganar"  тоже  есть
ой, и  El   siene  de  amor "  уже  два  раза  смотрела
Я  похоже  прибедняюсь, прошу  прощения  что  не  перечислила,
что  есть  у  меня

из  фильмографии  нет
Гвадалахара-это  Мексика  Guadalajara  es  Mexico)
Молодожены  и  любовники ( Novios y amantes)
Первый  шаг  женщины( El primer  paso  de la  mujer)
Поберушка  (La  recogida)
Моя  официантка ( Mi mesera)
Еще  раз  простите  и спасибо

0

9

Ирина написал(а):

из  фильмографии  нет
Гвадалахара-это  Мексика  Guadalajara  es  Mexico)
Молодожены  и  любовники ( Novios y amantes)
Первый  шаг  женщины( El primer  paso  de la  mujer)
Поберушка  (La  recogida)
Моя  официантка ( Mi mesera)

Ну, этого не только у вас нет((

0

10


Фрагменты разных ролей

0