Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕАТР / THEATRE » Маленькая, но бойкая / Chiquita pero picosa (2008)


Маленькая, но бойкая / Chiquita pero picosa (2008)

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Emma написал(а):

как мне нравится этот спектакль...

Я тоже наслаждаюсь игрой Вероники на сцене, хоть и почти ничего не понимаю... но, главное эффект - смеюсь вместе со зрителями, даже раньше них...  :D

0

52

Замечательно!! И не важно, что понимала всего процентов 40 сказанного, так как не все расслышать могла.  Веро хороша! . Владение голосом, только ей свойственная манера говорить, все движения..все так легко, смешно. Остальные тоже не подкачали. МНе так нравится свойственная мексиканцам  "помощь" в разговоре руками, жестами, телом. Эмоциональность и смысл речи передается  и  дополняется невербально и это так здорово и заразительно!!! :cool:  И еще и зрители так тепло принимают..так хохочут..что создается эффект присутствия на спектакле! С фильмом сравнивать не буду - разные жанры искусства по разному воспринимаются..Да и естественно, что общая картинка более понятна в фильме..хотя если бы поприсутствовать на спектакле.. А в Веронике особенно нравится ,что она не пытается смешить..она на самом деле смешная здесь. Это так важно, когда актерское мастерство незаметно, так как актриса до такой степени естественна, что уже забываешь, что это роль.. :cool:

Слабовато мексиканцы своих звезд балуют цветами..зарубежом видать не принято так..не зря считается, что у нас самые теплые приемы, которые у западных звезд на всю жизнь в памяти остаются! у нас бы звезд такого уровня, как Веро для своей страны просто завалили бы цветами

+1

53

Victoria написал(а):

И не важно, что понимала всего процентов 40 сказанного

Ого, я при первом просмотре и того меньше! Процентов 10...

Victoria написал(а):

только ей свойственная манера говорить

Не совсем ей, её диким розам...

Victoria написал(а):

все так легко, смешно.

Ага, вот это покоряет.

Victoria написал(а):

Остальные тоже не подкачали.

Да? Остальных не замечала, если честно, даже если говорили они, а Веро только слушала...
Мне запомнилось в самого первого просмотра её заученное,тоном первоклассницы,отвечающей урок у доски Mis padres murieron, me gusta el teatro.. То, что она должна была рассказывать о себе по настоянию Виктории: "Мои родители умерли,мне нравится театр..." (дальше я не запомнила).

0

54

Victoria написал(а):

Замечательно!!

и усе..я как-то большего ожидала от человека, чей статус, красноречиво говорит, сам за себя "киновед"...и ???? что так мало то...впечатлений..

0

55

Emma написал(а):

и усе..

ну почему и усе?   статус -мой больше к кино отношение имеет..я если честно не театрал..и не потому, что не люблю театр, а потому, что не так часто там бываю, чтобы считать себя гурманом в этом направлении..как-то у нас не очень балуют публику интересными спектаклями..я по большей части либо на опереты хожу..либо оперы -если что-то известное..если брать этот спектакль- то я с моим небольшим опытом восприятия действий, разыгрываемых на сцене плюс  слабое понимание языка, в основном отслеживала мимику и голос Вероники..по ним и ориентировалась...скажу так, если бы до этого не видела фильм -то очень и очень поверхностно бы понимала о чем речь..скорее для меня это было бы как глухонемое кино.. описывая свои впечатления от спектакля - я описываю в первую очередь свои ощущения от созерцания Веро ,а она как я и писала - замечательна, смешна, неповторима!мне трудно оперировать какими-то другими терминами..для меня это как песня ,которая нравится мне своим звучанием, но которую я не понимаю дословно и  просто знаю вцелом о чем она..

Helene написал(а):

Ого, я при первом просмотре и того меньше

если б фильм не видела до этого- я бы вообще пару слов всего поняла..а так уже догадывалась больше..

Helene написал(а):

Остальных не замечала, если честно, даже если говорили они, а Веро только слушала...

Веро естественно на первом плане..в ее речь как раз и вслушивалась..а остальных созерцала в основном..их речь для меня почти не понятна..только если отдельные какие- то известные мне слова ..а вобще картинку смотрела вцелом..и Веро и партнеров..

0

56


так близко этот спектакль не видела))))

0

57

lara_kaz написал(а):

56

спасибо

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕАТР / THEATRE » Маленькая, но бойкая / Chiquita pero picosa (2008)