Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

lara_kaz написал(а):

не поняла, Ален...В смысле одну

В смысле без Солера и без Кристиана... хотя фоточка с Кристианом мне очень даже нравится.

lara_kaz написал(а):

ак охото посмотреть..какие чудеса творит Ксения....

Ага, интересно.  :yep:

lara_kaz написал(а):

ой...я в теме накосячила...Алена ...не ругайся....Где поймала Иринку, там и пишу

ичего, Ларис, я же добрая... сегодня))  ;)

lara_kaz написал(а):

Ален...А 10 меня тоже пленила....я сразу ее в вышивке представила

:love:

0

42

01.Ваше имя - Яковлев Егор Сергеевич.
02.Дата рождения - 27 марта 1985.
03.Место жительства - Новосибирск (Россия).
04.Знак зодиака - Овен.
05.Ваше хобби - фантазирование, игры (сюжетно-ролевые по-детски), виртуальная реальность, актёрство.
06.Вредные привычки - нет.
07.Какое качество цените в людях ? - артистизм, детскость, музыкальность, доброту, честность, искренность, игривость, нежность, умение фантазировать, вера в волшебников и волшебство, лёгкое вхождение в игру.
08.Что Вас отталкивает в людях ? - жестокость к детям, сексуальность, вульгарная внешность, любое обнажённое тело, стремление вызвать половое возбуждение, излишняя взрослость, отрицание чудес и волшебников, приземлённость, курение, алкоголизм, меркантильность, погоня за деньгами, увлечение сексом.
09.В каком городе вы бы хотели жить ? - Каракас (Венесуэла).
10.Мечта всей вашей жизни ? - быть свободным от всех условностей как социума, так и природы, легко и непринуждённо играть несвойственные мне роли!
11.Любимое время года - трудно назвать: в основном зима, но бывает что и лето.
12.Любимая погода - гроза.
13.Любимое блюдо - манная каша.
14.Любимые овощи и фрукты - апельсины, мандарины, все цитрусовые.
15.Любимый напиток - апельсиновый сок.
16.НЕлюбимая еда - гороховая каша.
17.Любимое животное - обыкновенный серый волк.
18.Любимые исполнители - дети (Катя Рябова, Алёша Сарапулов, Connie Talbot, Rhema Marvanne, Олеся Долл, Настя Петрик, Катрина Паула Диринга), взрослые (Whitney Houston, группа "Кар-Мен", группа "Duran-Duran", группа "Pet Shop Boys', Guillermo Davila, Lucia Mendez, Veronica Castro).
19.Любимый фильм - "Куджо"
20.Любимый сериал - "Реванш" (1989)
21.Любимые актрисы и актеры - взрослые (Veronica Castro, Whitney Houston), дети (Лариса Маслова, Ира Волкова, Вика Чернакова, Дэнни Пинтауро).
22.Худший фильм - "Властелин колец".
23.Худший сериал - "Ранетки".
24.Худшие актрисы и актеры - Аня Руднева, Наташа Щелкова, Лера Козлова... (короче, все из "Ранеток").
25.Что бы вы хотели увидеть на форуме? - побольше информации о Веронике Кастро, раздел толкования снов о Веронике Кастро (такие пожелания связаны с моим сегодняшним чудесным сном, в котором я танцевал с Вероникой Кастро под её песню "Rosa Salvaje", и после которого мне захотелось присоединиться к вашему фан-сообществу!).

0

43

Ваше имя----------------------------
Дата рождения- 6.02.1974г.
Место жительства- Краматорск, ДНР.
Знак зодиака-Водолей.
Ваше хобби-как такового нет.
Вредные привычки- самая из вредных грызу ногти, но только тогда когда смотрю фильмы и сериалы переживаю за героев.
Какое качество центре в людях- верность, честность, искренность.
Что вас отталкивает в людях-я не прощаю измены.
В каком городе вы бы хотели жить- в чистом и не загазованном разными заводами и предприятиями.
Мечта всей вашей жизни- встретиться с Веро и чтобы быстрей закончилась война на Донбассе и Луганщине и чтобы перестали гибнуть люди.
Любимое время года-раньше было лето, а сейчас из-за войны у меня нет любимого время года, сейчас у меня только то чтобы Град, Смерчь и Ураган это были природные явления, а не названия техники которую стягивают к Донбассу чтобы опять стрелять по мирному населению.
Любимая погода-у природы нет плохой погоды.
Любимое блюдо-как такового нет я не прихотлив в еде.
Любимые овощи и фрукты- из фруктов персики и дыня, а из овощей все кроме капусты.
Любимый напиток -томатный сок.
Не любимая еда-кипяченое молоко.
Любимое животное-у меня нет не любимых, я всех люблю.
Любимые исполнители-Вероника Кастро, Александр Серов, и ещё много российских и зарубежных исполнителей.
Любимый фильм-все фильмы с Михаилом Боярским, Маргаритой Тереховой, Алисой Фрейндлих, а также старые фильмы 50-60-70-х годов советские.
Любимый сериал-все с Вероникой Кастро, а также кое-что из советского кинематографа и ещё с Микеле Плачидо.
Любимые актрисы и актеры-очень много из советского кинематографа, а также Вероника Кастро, Патрисия Пилар, Антонио Фагундес, Рохелио Герра, Гильермо Капетильо.Вера Фишер.
Худший фильм-есть, но не буду писать.
Худший сериал-тоже есть, но не хочу писать.
Худшие актрисы и актеры-у меня их нет.
Что бы вы хотели увидеть в форуме- побольше фото и статей с Вероникой Кастро.

0