Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о клубе

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Matsja1 написал(а):

И я вроде теперь знаю человека в России , кто бы мог у нее взять интересное для нас интервью. Пока у меня руки не доходят заняться этим вопросом. Да и чего-то ломает...

Когда ломает, ещё меньше получается. Нет, лучше с внутренним посылом, это всегда чувствуется.

Matsja1 написал(а):

. И тут, я надеюсь, мы с вами пообсуждаем ее новые проекты.

Я всегда за) А пока её интервью не обсуждали. Правда, я всё не отпишусь по нему до конца... Там, наверное, более интересная часть для всех вас - личная жизнь, Кристиан... Я как-то не очень это люблю, мне всё про роли подавай) Я всё-таки в Веронике больше люблю актрису.

0

102

Helene написал(а):

Когда ломает, ещё меньше получается.

Это точно. Одно знаю, что он профессионал, это подкупает. Но это его работа, за эту работу платят, интересна она ему или нет,  пока не могу придумать стратегию и тактику разговора.

Helene написал(а):

Я всегда за) А пока её интервью не обсуждали. Правда, я всё не отпишусь по нему до конца... Там, наверное, более интересная часть для всех вас - личная жизнь

Ой, а мне , интересен помимо творчества  внутренний мир человека. Алена, я (думаю, что и все здесь) очень бы хотели твой перевод почитать. А то я посмотрела кусочки, кое-что ты перевела, кое-что мне перевели, а интервью большое было, золотого зерна я пока не обнаружила. У Веро в комплексе красота и ум. Может, она там о чем-то рассуждает?  Очень жду, когда ты еще переведешь.

0

103

Matsja1 написал(а):

Может, она там о чем-то рассуждает?

Рассуждений не помню. Или просто они уже были знакомые. Я пересмотрю, напишу то, что пропустила.

0

104

У меня только одно слово на языке вертится супер, супер, супер клуб, я все здесь нашёл что мне нужно. Молодцы, что создали такой клуб.

0

105

Марик написал(а):

Молодцы, что создали такой клуб.

О, ДА-а-а!!!!

0

106

Марик написал(а):

Молодцы, что создали такой клуб.

:flag: Спасибо)

0