Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 81 страница 90 из 456

81

Helene написал(а):

То, или другое?

то самое.
а с Карло... он решил подарить все свои акции Элизабетте и свалить, т.к. потерял все надежды быть с Элеонорой.
что-то типа:
- У меня есть надежда, что ты примешь мою любовь?
- Я должна думать о своей дочери....
а потом когда он ушел:
- Если бы ты знал, как я тебя люблю....

0

82

Лена, Карло в тюрьму сядет чтоб Элеонору выгородить????

0

83

Ирр написал(а):

Лена, Карло в тюрьму сядет чтоб Элеонору выгородить????

Да.

0

84

Helene написал(а):

Да.

вот лапочка))) влюбиться в него что ли? хоть ненадолго.....))))
а эта .учка зачем прошептала "Элеонора" перед смертью?????

0

85

Ирр написал(а):

а эта .учка зачем прошептала "Элеонора" перед смертью?????

Я такого не помню. Я вообще убирала сцены с убийством.

Ирр написал(а):

вот лапочка))) влюбиться в него что ли? хоть ненадолго.....))))

Аха.  :flag: Жалко,я уезжаю,а то б вместе с тобой тут влюблялась... по второму кругу) Хотя, может, с Ириной?

Ну вот, Ларисино сообщение убрали про "Соледад" и "Валентиу".... Ирина,а вы сериал смотрите? Какую из этих двух новелл предпочитаете? Или какую из героинь - в "Соледад" или в "Валентине"? *хотя тут везде у неё по две)

0

86

Helene написал(а):

Жалко,я уезжаю,а то б вместе с тобой тут влюблялась...

я тебя подожду)))))) хотя "энды" без "хеппи" меня жутко расстраивают))

Helene написал(а):

Я такого не помню.

так Элеонору из-за этого и посадили и Карло сел вместо неё...

0

87

Ирр написал(а):

так Элеонору из-за этого и посадили и Карло сел вместо неё...

Значит,я тебя не поняла.Я думала,ты про Ану Лизу написала (или как та её звалив итал.версии).

0

88

Helene написал(а):

Я думала,ты про Ану Лизу написала

аха, про неё. АннаЛиза прошептала "Элеонора" перед смертью. потом умерла и за её убийство посадили Элеонору. так интересно, за каким она это сказала, если убийца кто-то другой?????
или когда умираешь в голове рождаются коварные планы????

0

89

Ирр написал(а):

аха, про неё. АннаЛиза прошептала "Элеонора" перед смертью.

Я этого момента не помню.А что,кто-то это слышал? Служанка? Илиэто она полиции сказала? *так та вроде её живой и не застала. ?? Я оч.невнимательно это смотрела,не люблю такое.
Аха...странно.
Элеонроу посадили,т.к.она сказала,что пойдёт поговорить к АнаЛизе,а сама развернулась перед её дверью... как раз когда её убили... и алиби у неё не оказалось. К тому же слухи о том,что она влюблена в Карло,что она и подтвердила в полиции... Я так поняла это.

0

90

Helene написал(а):

что,кто-то это слышал? Служанка? Илиэто она полиции сказала?

АннаЛиза промычала служанке, когда та нашла её умирающей. Служанка сказала Рамоне и полиции... полиция забрала Элеонору, а Рамона разнесла всем остальным, что убийца найдена.
Насколько я понимаю, Элеонора умрет потому, что Рамона травит её потихоньку???? она уже почти безумная местами... бедняжка.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)