Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 71 страница 80 из 456

71

Ирр написал(а):

и прикольно, что в этом сериале все-все-все мужчины, если не влюблены, так хотят использовать в тех или иных целях не Элеонору, так Элизабетту))))

Да-да,про этот сериал писали,что у Вероники здесь рекордное количество поклонников - 7 штук вроде насчитывали.
И я не всегда понимаю - где любовь в этом сериале,а где использование) Вернее,меня интересует герой Пинеды и его отношение как к Исадоре так и к дочери. Сколько ни смотрела, не могла понять, была ли там привязанность, хотя бы к дочери, было ли что, кроме похоти,к Исадоре... или он расчётливое животное? И так как я это не поняла, то поставила жирный минус Пинеде: в "Праве" играл лучше, про его героя там больше было понятно))

0

72

Helene написал(а):

Вероники здесь рекордное количество поклонников

то есть я замечаю прописные истины... надо же... какая я замечательная))))

плиииин... эти двое Э и Э даже по телефону поговорили... и опять ничего... уф...
у Веро такие ручки маленькие... Омар берёт их в свои... так неежно))) прелесть

0

73

Ирр написал(а):

у Веро такие ручки маленькие...

Да это по сравнению с его)

Ирр написал(а):

так неежно))) прелесть

Вот я в это и влюбилась.

0

74

Helene написал(а):

Вот я в это и влюбилась.

и мне очень нра!!!!!

0

75

Ирр написал(а):

я её путала вначале с невестой Фернандо.

Так она и была невестой Фернандо,вернее, ему её сватала его мать... * Фернандо - который с Элизабеттой целовался? (я в итальянской версии в именах путаюсь)

0

76

Helene написал(а):

Так она и была невестой Фернандо

ну значит не зря похожей показалась))) оказалось - не казалось))))

когда завещание оглашают - Элеонора такая элегантность.... в ушах клёвые штуки висят. и одежда без подплечиков... так гораздо лучше...
вот роль у неё)))) целуется и обнимается с образцами мужеского полу от 20 до 60)))))
прикольно так танцует с молодежью. как с Омаром на катере - в том фильме. такая милаха))))

0

77

угадала иль нет)))))кто кого и за что дубасит не знаю, знаю только что наши победят..
http://s1.uploads.ru/t/u87NW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LyxHa.jpg

0

78

Ирр написал(а):

хм... Элеонора так убивается по Антонио... неужели она его ТАК любила???? чёт я не заметила.
хорошо относилась -да, была благодарна за его любовь и желание помочь найти дочь - да... но чтоб так убиваться надо сильно любить... переигрывают по-моему чуть.

Мне кажется,убивалась не потому,что любила,а потому что он был её главной надеждой найти дочь. И по сути он был единственным, кто её поддерживал, опекал её, дорожил ею. Ещё, может, Карлос, но тот мог только издалека...болеть за неё. Она осталась одна, калека, кругом враги,и никакой надежды найти дочь... как тут не убиваться?.. А эмоции здесь всегда сильные, Шекспир отдыхает, нет полутонов: не горе, а трагедия, не недовольство, а буря гнева... вот только до счастья не дотянуться ((

Ирр написал(а):

А Мариза - это кто?

Анхелика Ривера. Бывшая жена Хосе Альберто Кастро,родила Веро 3-х племяшек. А ещё она в "Просто Марии" играла, была второй женой губошлёпа Хосе Игнасио.В этом сериале вообще половина актёров из "Дикой Розы", половина из "Просто Марии". Режиссёр - Беатрис Шеридан, снимала "Соледад" между "Розой" (первый её режиссёрский опыт) и "Марией".

Ирр написал(а):

Анхелика Ривера)

Если память не изменяет,это была первая её роль,Вероника сначала пригласила её на съёмки клипа "Макумба", а потом и в "Соледад" (она же тут и продюсер). Её братцу она сразу приглянулась) Так что первый шанс ей дала Вероника.

Ирр написал(а):

а Карло, такой лапуля - время от времени её на ручках - на ручках))))

Ага,то за ручки,то на ручки.  :love:

0

79

смотрю как Элизабетта собирается в Акапулько, где её должны избрать королевой чего-то там.
Художник признается в любви Элеоноре, а мажордом нашел сына))))))

вообще первый раз смотрю такое))))
на мой взгляд - полная каша

собрано всё. ворованные младенцы, систематически валяющиеся в обмороке умирающие беременные, убитые возлюбленные и уже ненужные свидетели преступлений. влюбленные абсолютно все единицы мужеского полу... те, что в своём уме... рекордное количество найденных отцов/матерей на 27 дисков... и при этом все ругаются, подставляют друг друга, плачут и не просто плачут, а бьются в истериках)))
нее... ну мне нравится)))

Эмме:
боюсь разочаровать тебя ещё больше, если такое возможно...
(почти полностью вырезана сцена разоблачения Клары... а то, что осталось от воссоединения"искомой и ищущей" мда....(я не смотрела другие варианты, но думаю там должно быть гораздо больше)

0

80

Ирр написал(а):

(я не смотрела другие варианты, но думаю там должно быть гораздо больше)

В том,что я смотрела,тоже совсем не густо.. а,может,у нас с тобой один и тот же по этому периоду. И других,похоже,нет.

Ирр написал(а):

смотрю как Элизабетта собирается в Акапулько, где её должны избрать королевой чего-то там.
Художник признается в любви Элеоноре, а мажордом нашел сына))))))

Не соединяются у меня эти события... кажется,что всё в разное время. Что на тот момент было у Исадоры и Карлоса? Я помню только признание художника, когда он её рисовал... она ещё в серенькой маечке там была. То, или другое?

Ирр написал(а):

собрано всё.

Это точно) Потом ещё больше будет,у тебя пока не полный список "всего"))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)