Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 61 страница 70 из 456

61

Helene написал(а):

Вон Соледад на Марианну в начале сериала похожа.

тек-сс.... Соледад это Элизабетта???
а то я испаноязычную версию не смотрела совсем и похоже мы сейчас начнем путаться в именах (по крайней мере я)
и если да, то вроде не похожа...
Элизабетта вообще мне как-то не ложится в образ... слишком уж большой разброс в возрасте между актрисой и героиней... прекрасна, но не 20 же лет...

0

62

Ирр написал(а):

тек-сс.... Соледад это Элизабетта???

:yep:

Ирр написал(а):

и если да, то вроде не похожа...

Если вспомнить начало сериала,приход Марианны в дом Сальватьерра,то в первом диске в третьем файле (он у меня сейчас,наконец,докачался!) похожа, причёска точь-в-точь, только выглядит постарше.

Ирр написал(а):

Элизабетта вообще мне как-то не ложится в образ... слишком уж большой разброс в возрасте между актрисой и героиней... прекрасна, но не 20 же лет...

То же самое... да и образ избитый... но потом привыкаешь)))
Вот вчера смотрела эту кашу малу в первом файле - как бесилась от того,что сплошняком шла Соледад и не было взрослой Исадоры! Всё же не поставлю их в один ряд, смотрю сериал только из-за первой героини, на вторую обращала внимание, только когда смотрела нарезку Масси в пятый раз, когда с Исадорой уже всё было ясно.

0

63

Helene написал(а):

причёска точь-в-точь, только выглядит постарше.

горааааздо постарше)))
а по сути играют один и тот же возраст... (плюс-минус)

Helene написал(а):

смотрю сериал только из-за первой героини

смотрю из-за обеих. что там с Элеонорой к сожалению помню, но больше пожалуйста не рассказывай про содержание? хочется своим чередом узнать))
а я второй диск досматриваю... в семье Элизабетты не могу про всех понять кто кому...
а мачеха Элеоноры такая стервь... недаром она мне и в Аде не нравилась)))
и этот гинеколог - Херман Лаприда.... тоже!!!

0

64

Ирр написал(а):

а мачеха Элеоноры такая стервь...

Да уж...но играет хорошо.

Ирр написал(а):

в семье Элизабетты не могу про всех понять кто кому...

У неё приёмная мать. Ещё есть некий Франко, в больнице, я так поняла, ему передали Элизабетту 20 лет назад, он же стал её приёмным отцом (но это надо уточнить,т.к. в версии Масси я его не видела,а здесь мало прислушивалась к разговорам). И ещё у них есть родной сын - молодой кареглазый.

Ирр написал(а):

и этот гинеколог - Херман Лаприда.... тоже!!!

Здесь он меня приятно удивил, с чувством юмора, оказывается)

0

65

Смотрела первый диск, возмущалась про себя: почему во всех нарезках обязательно оставляют роды, хотя достаточно показать и результат, а процесс с Вероникой уже в стольких сериалах наблюдали, не перечесть)) Лучше б вместо этого какую интересную счастливую сцену вставили, с Исадорой-Королевой, например (я не успокоюсь)) А роды Исадоры я уже на 3-х языках посмотрела: на немецком (Роман из всех сцен здесь выложил именно эту!),на испанском и теперь вот на итальянском. По ходу из начала сериала нам подробно оставили только сцены изнасилования и родов, остальное наскоками.  :angry:

Emma написал(а):

события относящиеся к появлению Soledad....усе...оставлены??????

Во,Эмма,как раз тебе ии ответила) Ну,вот главные два события,относящиеся к появлению Соледад,ещё как показали) Остальные - вкратце тоже. Чего не найдёшь, смотри файлы на испанском, там очень хорошая нарезка в 3-х частях из начальных событий.

Мне кажется,в начале истории вообще ничего оригинального... смотреть неинтересно...Про то,как Вероника детей рожает и теряет, насмотрелась уже... История первой её любви тоже как-то не трогает...

Emma написал(а):

а коронацию вырезали, я правильно поняла???? сволочи..

Аха (((((

0

66

Helene написал(а):

обязательно оставляют роды,

аха, про это тоже думала)
и больницы... слишком много. второй диск подряд - сказать ей или не сказать про мужа... подсылают одну и ту же невезучую тётку... скучно.
а в Соледад бесят эти Элеонора и Элизабетта.... ходят друг вокруг друга по пятам и всё никак не встретятся!!!

ещё в общем нравится песенка на итальянском в конце.
там на словах
hey tu, sei bellissima, lo sai
такие кадры... Веро улыбается в обоих образах.
и там и там...ммммм)))))

Helene написал(а):

Как она тебе кстати?

я её путала вначале с невестой Фернандо. она мне никак...

0

67

Ирр написал(а):

такие кадры... Веро улыбается в обоих образах.

:yep:  :love:  А песенка  :no: Резковата для сериала...

Ирр написал(а):

она мне никак...

А мне нравилась... Я её выделяла из толпы блондинок сериала... она потом интереснее будет.

0

68

хм... Элеонора так убивается по Антонио... неужели она его ТАК любила???? чёт я не заметила.
хорошо относилась -да, была благодарна за его любовь и желание помочь найти дочь - да... но чтоб так убиваться надо сильно любить... переигрывают по-моему чуть.

0

69

Ирр написал(а):

хм... Элеонора так убивается по Антонио... неужели она его ТАК любила???? чёт я не заметила.
хорошо относилась -да, была благодарна за его любовь и желание помочь найти дочь - да... но чтоб так убиваться надо сильно любить... переигрывают по-моему чуть.

Мне кажется,в этом сериале на такие вот "убивания" вообще не скупятся... мягко говоря. Все сцены истерик - застрелиться.  :tired: Я здесь люблю Веронику спокойную, не в состоянии аффекта, вот тогда она хороша.  :love:

0

70

и прикольно, что в этом сериале все-все-все мужчины, если не влюблены, так хотят использовать в тех или иных целях не Элеонору, так Элизабетту))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)