Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 391 страница 400 из 456

391

Helene написал(а):

С твиттера. Омар в детстве с папой... который умер недавно, 13 ноября. Он был известным футболистом, оказывается.

я сначала подумала что это сам Омар....Это точно его папа???.не он сам???

0

392

lara_kaz написал(а):

я сначала подумала что это сам Омар....Это точно его папа???.не он сам???

Я сначала, когда мельком взглянула, тоже так подумала, что это Омар с сыном, потому и задержалась на фотографии... Нее, это папа (фотка была подписана самим Омаром), и Омар в профиль всё-таки посимпатичнее)
А вот в детстве он (Омар) мне очень понравился, прелесть мальчик. И пухленький, будущие размеры угадываются)

0

393

Здесь можно послушать (и скачать) песню из сериала на португальском. И не только её. Мне ещё очень понравился португальский вариант песни про цыганку, Вероника так весело её поёт.
Mi pequena Soledad http://www.dailymotion.com/video/x1rtkn … edad_music
Gitana http://www.dailymotion.com/video/x1rtge … tana_music
http://sf.uploads.ru/Bm1E8.jpg
Какие времена) Омар в малине))

0

394

lara_kaz написал(а):

я сначала подумала что это сам Омар....Это точно его папа???.не он сам???

Ларис, а ты была права. Это Омар с сыном Николасом - вторым, тем самым, с которым он готовил. Опубликовал фото Николас, поздравив его в днём отца, а Омар ретвитнул.

0

395

Пропустила это видео. Премии Eres за "Мою маленькую Соледад". Начиная с 1.03.35.
Номинации, в которых участвовал сериал: "Лучший режиссёр", "Лучший продюсер", "Лучшая актриса в главной роли", "Лучший актёр в главной роли", "Лучшая теленовелла". Победила только Вероника в номинации "Лучшая актриса". Омара обошёл брат Капетильо(((( За Веронику премию получил Кристиан.

0

396

https://www.youtube.com/playlist?list=P … -dx9Oc6-gw
Я только отпустила от себя этот сериал и, кажется, почти смирилась с тем, что никогда не увижу его полностью. И вот, боюсь сглазить, но мне обещали, что будет всё. Пока 65 серий. Летиция, та, что загружает сериал, остановилась на сериях, где у нас пошли пропуски, а именно на разоблачении Клары. Но главное, что хотела увидеть, я уже увидела - самое начало, завязка и развитие отношений Исадоры с Карлосом и Антонио, их любовный треугольник. Были долгожданные сцены, небольшие разочарования и приятные сюрпризы. Не перестаю восхищаться красотой Вероники в роли Исадоры. Один из образов, которые больше всего понравились - в этой серии на 10.00. Стройная, элегантная и чувственная.

А вот, глядя на Карлоса, поняла, что Омара я больше люблю сегодняшнего или в более взрослых его ролях. Здесь мне уже немного не хватает игры и эмоций, к хорошему быстро привыкаешь. Но есть и сцены-исключения, очень хорошие исключения) А, может,  дело ещё и в том, что в других сериалах вся моя любовь и внимание доставались одному Омару, а здесь делятся напополам с Вероникой, и даже он немного остаётся в тени, в соответствии с расставленными в сериале акцентами.

0

397


1-я серия. Обнаружились новые сцены. Отметила игру Вероники в сцене, где Исадора вернулась домой после изнасилования и пытается смыть с себя следы от прикосновений Хенаро, её отчаяние и отвращение к нему и к себе самой. И в следующей сцене, с коронацией. Когда герой Пинеды приглашает её на танец и настойчиво обнимает её, а она пытается оттолкнуть его. Отвращение и одновременно бессилие.

0

398


А вот эту сцену я ждала больше всего. Корпоратив, на котором Исадора танцевала с Карлосом и узнала, что Антонио - это Антонио, хозяин компании, а не безработный бродяга, каким он ей представился. Ожидала большего от танца Карлоса с Исадорой, в моих представлениях эмоций, притяжения было больше. А тут Исадора приняла приглашение Карлоса, только для того чтобы позлить Антонио. Но всё равно интересная сцена. И, посмотрев начало сериала, пришла к выводу, что Исадора была немного влюблена в Антонио, когда выходила за него замуж. Иначе он не выводил бы так её из себя и она не радовалась бы втайне его знакам внимания и не умилялась бы его маленьким подаркам.

0

399


Эта тоже одна из ожидаемых сцен. Карлос мило беседует с замужней Исадорой в доме Антонио, пока тот утешает свою племянницу, и тут заявляется его, Карлоса, жёнушка и устраивает скандал. Заявляет в присутствии Антонио, что Карлос влюблён в Исадору. Антонио требует от Карлоса ответа, но тот ретируется, а его мама пытается его защитить и оправдать. Исадора в отчаянии спрашивает Антонио, сомневается ли он в них с Карлосом. Антонио отвечает, что в ней нет. "А в Карлосе можешь сомневаться?" - (подумав) "Нет, в нём тоже нет".

0

400


И вот тут пошли серии, которые стали одновременно разочарованием в идеальном доселе Карлосе, да и чуть-чуть в Исадоре и Антонио, но одновременно это самые интригующие и волнующие серии из тех, что ещё не видела. И... понравился ли мне такой поворот? Скорее да, чем нет.
Хороший и честный Карлос решил-таки ответить на вопрос Антонио о том, влюблён ли он в Исадору. Зачем? Если уже всё прошло, Антонио успокоился и не вспоминал об этом инциденте. Зачем лишать друга спокойной семейной жизни? Ответ: чтобы оставаться честным с ним. Но почему тогда не смог признаться в этом до свадьбы Антонио и Исадоры, сейчас-то уже поезд ушёл. Благородный Антонио сначала возмутился, а потом поблагодарил Карлоса за честность, назвав его настоящим другом (!).  Зато когда предупредительный Карлос изъявил своё желание оставить компанию и уехать из Мексики, безупречный Антонио, ни минуты не колеблясь, выразил своё согласие))) Эта сцена в начале серии. А на 19.39 и далее Карлос признаётся в любви Исадоре! Мне кажется вполне справедливым её упрёк: зачем заговорил об этом, зачем разрушил их прекрасную дружбу? Хотя, может, и не стоит судить его слишком строго, он и так, бедный, сколько сдерживался. И, может, перед отъездом, почти на прощание, имел право высказать свои чувства любимой женщине? Тем более что сделал он это, никак не задевая достоинство Исадоры. Но всё равно остаётся чувство, что что-то не то. Вот если бы он проговорился об этом на эмоциях, когда Ана Лиза кричала об этом и Антонио требовал ответа, я бы ещё поняла. И то же самое с Исадорой, если бы возникла ситуация, когда бы он просто не смог сдержаться, не устоял... А тут совершенно спокойно, просто обдуманный и взвешенный поступок. Как-то неправильно это. Но сцены мне понравились. Чего стоит смятение Исадоры, поражение и разочарование Антонио и сдержанное страдание Карлоса. В следующей серии - реакция Исадоры на признание Карлоса. "Ну, почему ты не можешь относиться ко мне, как к сестре?" - "Как к сестре? Нет, думаю, что это никогда не будет возможным". И всё-таки мне кажется лицемерием, когда Антонио и Исадора обсуждают эту ситуацию и говорят о том, какой хороший Карлос. Ведь в глубине души Антонио рад, что Карлос уезжает!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)