Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 321 страница 330 из 456

321

Helene написал(а):

Я спорила со всеми,доказывая, что Исадора любила Антонио,но тут усомнилась. Позволяла себя любить, принимала его любовь, нежно относилась к нему... но любовь к Карлосу явно сильнее, сильнее неё самой... даже если просто посмотреть на Веронику сначала рядом с одним и тут же рядом с другим. С Антонио она королева, с Карлосом... просто влюблённая женщина.

да ну? да неужели???? в своё время я язык стёрла, доказывая, что любовь как взаимное, яркое чувство явно чувствуется только с Карлосом, Антонио же она благосклонно принимает, она благодарна ему, ценит его... всё что угодно, но не взаимность.

0

322

Ирр написал(а):

всё что угодно, но не взаимность.

Ну, не знаю, я столь категорична не буду) Из них с Антонио сильнее любил он. А из любовей Исадоры сильнее та, что к Карлосу. К Антонио она со временем привязывалась. Поживи он подольше, может, и любовь бы окрепла?.. Ещё пришла в голову такая параллель: Антонио она любила, как Леонарда любила Эрмило, а Карлоса - как она любила Хенаро к концу сериала)) Если бы не возник Хенаро,то и Леонарда бы вышла за Эрмило и, наверное,была бы с ним счастлива.
А на мой вопрос про Рамону не ответила. Как она тебе?

0

323

Helene написал(а):

Антонио она любила, как Леонарда любила Эрмило, а Карлоса - как она любила Хенаро к концу сериала))

не согласна.
к Антонио была привязанность, благодарность, своего рода любовь... а к Эрмило - большое светлое чувство. Именно большое и светлое. Из-за этого она не подпустила к себе никого так долго. она ждала ЕГО... только судьба распорядилась иначе. Вовлекла её в водоворот страстей. Вот кстати я бы сравнила Эрмило с Карлосом. И тут и там - большая любовь. С каждым из них она была бы как за каменной стеной. Обожаема и счастлива. Заметь, у них есть нечто общее. Один её уступил Антонио, хотя уже любил, другой - не стал бороться, отступил и сам привёл к ней Хенаро. Т.е. жертвовали своей любовью ради её счастья в Аде и счастья Антонио в Соледад...

Helene написал(а):

А на мой вопрос про Рамону не ответила. Как она тебе?

Рамона... а, главная злодейка? мне её жаль... она никого не любила, никто по большому счету не любил её, она под конец оттолкнула всех. Когда в таком возрасте остаешься одна, то как потом жить? Ради чего?

0

324

Ирр написал(а):

Вот кстати я бы сравнила Эрмило с Карлосом.

Думаешь,Карлос тоже смог бы удалиться на 20 лет? Как-то он высказывал желание уехать,т.к. Исадора оттолкнула его. Но я списала это на временную слабость. Как только понял,что Исадора небезразлична к нему, об отъезде и не заикался. Да и уехать он собирался, как я поняла, в надежде,что Исадора в его отсутствие изменит решение,т.к.поймёт,что он ей нужен.

Ирр написал(а):

А к Эрмило - большое светлое чувство.

Скорее воспоминание о большом и светлом. И та же благодарность за его любовь,уважение, нежность.Очень похоже на Исадору в ситуации с Антонио.

Helene написал(а):

Поживи он подольше, может, и любовь бы окрепла?..

Или наоборот было бы так, что она на бы влюбилась в Карлоса, и оба терзались бы оттого, что не могут быть вместе?

0

325

Helene написал(а):

Думаешь,Карлос тоже смог бы удалиться на 20 лет?

не забывай, что и Эрмило было 15 когда он уехал. юношеский максимализм и всё такое...
нет, про "уехать" тут совсем другая история.

Helene написал(а):

Скорее воспоминание о большом и светлом

воспоминаниями оно стало лишь из-за того, что её головушку занесло в мир страстей и иллюзий.
не появись Хенаро в её жизни - она досталась бы Эрмило и была бы тихо-мирно счастлива. Любила бы сама и была бы любима.
Это Карлос, но не Антонио...
Антонио по мне так тем и отличается от тех двух, что ОНА училась его любить, привыкала к нему. Карлос и Эрмило - совсем другая опера.

Helene написал(а):

Или наоборот было бы так,как в ролке? Она бы влюбилась в Карлоса

нее. она слишком порядочная для того, чтоб смотреть на другого мужчину при живом Антонио. Если б он ей ещё дочь нашел, а это рано и поздно произошло бы... то её любовь навсегда замесилась бы на чувстве благодарности. И Карло так и мучился бы в одиночестве, в компании своей "очаровательной" жены...

0

326

Ирр написал(а):

воспоминаниями оно стало лишь из-за того, что её головушку занесло в мир страстей и иллюзий.
не появись Хенаро в её жизни - она досталась бы Эрмило и была бы тихо-мирно счастлива. Любила бы сама и была бы любима.

Нет,воспоминаниями стало и до появления Хенаро,не могут чувства оставаться на той же высоте,если любимого человека нет рядом и неизвестно,появится ли он. Люди меняются,взрослеют,а вместе с ними и их чувства. А здесь чему взрослеть,когда он остаётся для тебя 15-летним юношей и ты лелеешь своё воспоминание о нём.т.к. хотела бы быть той же счастливой влюблённой девушкой,какой была рядом с ним? Не верю,что чувства крепнут на расстоянии,когда речь идёт о 20-ти годах разлуки. Любовь постепенно померкла, и появление Хенаро на её чувствах к Эрмило мало отразилось. Он оставался её юношеской любовью, но ей уже казалось этого мало... Была ли бы она счастлива с Эрмило, если бы он появился на несколько недель раньше? Не знаю...

Ирр написал(а):

Это Карлос, но не Антонио...

Тогда уж ни то и ни другое) К Карлосу чувства были сильнее)) Из самого конца: "В последнее время я чувствую,что мне нужно только,чтобы ты был рядом" (дословно с исп.: мне не хватает только тебя/ничего,кроме тебя). Леонарда спокойнее относилась к Эрмило... 20 лет спустя) И смотрела на него не так,как Исадора на Карлоса, и не светилась счастьем, как Исадора рядом с Карлосом у моря.

0

327

Helene написал(а):

Леонарда спокойнее относилась к Эрмило... 20 лет спустя)

ты такая интересная... поглядела бы я на Исадору, если б рядом был Антонио. как бы она смотрела на Карло... а к Эрмило поэтому и относилась спокойнее, что уже тогда ей нужен был только Хенаро) и хорошо, что Эрмило это понял и самоустранился, не разворачивая никому не нужных военных действий. не сразу, но всё же...

0

328

Спорить всё равно бесполезно, тем более не в той теме) Но остаюсь при своём: Карлос - не Эрмило. Кто угодно - первый жених Исадоры, Антонио, но не Карлос. Карлоса она любила любовью взрослой женщины, Эрмило - воспоминания юности плюс уважение.

0

329

Вероника о роли Исадоры, годы спустя, в итальянском интервью (Марисабелька, поправь, если что): "Исадора тоже оставила особый след (дословно: чувствовала её по особенному). Роль настолько выстраданная, что даже сейчас иногда, при воспоминании о ней, меня бросает в дрожь". (I'ho sentito in modo particolare. Una interpretazione talmente sofferta che ancora oggi , a volte, quando sona a tavola se penso a Eleonora mi vengono i brividi).
(интервью периода между "Валентиной" и "Адом").

Вот ещё со съёмок аварии.
http://s3.uploads.ru/t/jTJQw.jpg

0

330

О том,что Вероника была отмечена как лучшая актриса за Исадору и Соледад, знала. Но оказывается, ещё и Пинеда в странной категории "лучший актёр в одной из главных ролей" (не удивилась) и актриса, сыгравшая Рамону (Наталию в оригинале; вот тут не ожидала). Роза Мария Бианчи в роли Патриции соревновалась с ней за право называться лучшей злодейкой (а мне Патриция повыразительней казалась, но смотреть предпочитала Рамону, она была теснее связана с Исадорой). Три пермии,по-моему, отличный результат! Как и в "Дикой Розе" - там победителями  стали Вероника, Гильермо и Лаура Сапата.
http://s2.uploads.ru/Vv85w.png
Про "Рамону" почитала немного в Википедии. Столько хвалебных слов! Одна из лучших мексиканских актрис кино, телевидения, писатель, журналист.
http://s2.uploads.ru/NzUDa.jpg

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)