Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 261 страница 270 из 456

261

Ларис, ого ты продуктивно смотришь..уже дальше меня ушла ...сегодня я тебя обгоню)))

lara_kaz написал(а):

-зацепил как то меня

:yep:

lara_kaz написал(а):

Омар конечно в этом фильме красавчик....очень-приочень понравился....такие глаза натуральные-полные слез...

:yep: ..похоже, Лор, мы в процессе трасформации первого впечатления о нем после Диос :flag:

а вот, Лор, вопрос...ты как считаешь Исадора любит Антонио?? ну там не благодарна..не уважает ..а именно любит??

0

262

lara_kaz написал(а):

Ален!!! Буду смотреть дальше, не брошу-зацепил как то меня

О, Ларис, порадовала))

lara_kaz написал(а):

Вот настоящий мужчина по отношению к женщине... такой заботливый...

Ага. И Карлос тоже хорошим будет) Тут Вероника вообще любима, и это так приятно! Впервые после"Богатых".

lara_kaz написал(а):

Омар конечно в этом фильме красавчик....очень-приочень понравился....такие глаза натуральные-полные слез...

:yep:  :love: Я в первый просмотр видела только глаза Вероники, а сейчас и в его влюбляюсь))) Выразительные, прям про них "очи чёрные")))

lara_kaz написал(а):

Веронику (Элизабет) непривычно видеть можно сказать босиком

Вот,кстати,мне это понравилось))

0

263

Helene написал(а):

Тут Вероника вообще любима, и это так приятно

Вероника может в этом сериале, пока начала только просмотр.....А вот Элеоноружалко, как женщину,но зато поняла позднее, что такое любовь

Helene написал(а):

Вот,кстати,мне это понравилось))

я пока не поняла... пока непривычно :love: но так скажем, интересно...

Victoria написал(а):

Лор, вопрос...ты как считаешь Исадора любит Антонио?? ну там не благодарна..не уважает ..а именно любит??

Вик, мне кажется сначала было именно уважение , благодарность, понимание....А потом она поняла, что такое НАСТОЯЩИЙ мужчина.... Я думаю она его полюбила, но позже.... сначала было просто с ним спокойно... Потом же сама пришла в комнату...Потянулась к нему, значит я думаю поняла, что такое настоящее чувство

0

264

т.е. ты думаешь, что когда Исадора пришла к Антонио сама - она уже поняла, что его любит?..
нет..надо мне таки идти)) Алена говорила, что 4 диск мне на многое в этих отношениях откроет глаза)

0

265

Victoria написал(а):

Алена говорила, что 4 диск мне на многое в этих отношениях откроет глаза)

Вика,даже не столько диск и его события,сколько игра Вероники - то,как она смотрит на него,улыбается, прикасается...

0

266

Victoria написал(а):

Исадора пришла к Антонио сама - она уже поняла, что его любит?..

да... я думаю она поняла...но это моё мнение..я так эти отношения расценила....любовь пришла со временем-с хорошим отшением, пониманием и терпением

Helene написал(а):

то,как она смотрит на него,улыбается, прикасается...

да да , Ален.... как они на террасе стояли и в авто перед печальным случаем...а как она гордо в купальнике с ним шла...кстати ничего так в купальнике...Ножки плотненькие.... Такая холесенькая...
полюбила она, но позже

0

267

lara_kaz написал(а):

как она гордо в купальнике с ним шла...кстати ничего так в купальнике...Ножки плотненькие.... Такая холесенькая...

Ларис, обожаю)))  :love: Да-да, фигура у неё всегда была завидной, но в то время вообще не оторваться! Такая вся округленькая, с осиной талией и ножки изящные на шпильках))  :love: В ранних-то ролях наряды всё у неё шли поскромнее, а в "Соледад" во всей красе.  :love: А помните её в платье белом послесвадебном с вырезом...или костюме? Она в нём сидела перед зеркалом, с кулоном и журналом hombres))))) Красота...  :love:
До завтра! Спокойной ночи,Ларис,приятного просмотра,Викуль!

0

268

Helene написал(а):

Она в нём сидела перед зеркалом, с кулоном и журналом hombres))))) Красота...

аха... согласная

0

269

Helene
У меня вопрос тут возник, почему тут в теме топика написано "Моя маленькая Соледад"? Сегодня вот решила понять, что есть resurreccion- вышло воскресение, набрала soledad- это одиночество, печаль, тоска с испанского. Там в сериале разве кого-то звали Одиночеством или Печалью? Я так понимаю, что в переводе получится "Мое маленькое одиночество" и я не права? Помню, когда-то давно слышала , что родители в СССР девочку Травиаттой (падшей женщиной) назвали, не, конечно, красиво, не спорю, это по незнанию. Но испаноязычные вряд ли одиночеством человека обозвали бы. Вроде чего-то не сходится.

0

270

Matsja1
Soledad звали дочь главной героини, и это имя встречается не в первый раз (в Пересах главную героиню тоже звали Соледад, сокращённо Соль). Итальянцы изменили почти все имена в сериале;а нам сейчас остаётся смотреть итальянскую версию,где главная героиня не Исадора, а Элеонора, а её дочь не Соледад, а Элизабетта. И выражение "моя маленькая Соледад", обращённое к дочери, встречается на протяжении всего сериала.
Инна, присоединяйтесь к просмотру (пока ещё действуют ссылки)! Нам всем очень нравится! И даже итальянский не помеха))

Matsja1 написал(а):

Но испаноязычные вряд ли одиночеством человека обозвали бы.

Называют. И одиночеством и чудесами (Милагрос), и набожностью (Пьедад), и помощью (Сокорро), и человеколюбием (Каридад),  и простодушием (Кандида), и сладкой нежностью (Дульсина), хотя последние две - комедийные героини и имена у них соответствующие, вряд ли это распространено, других Дульсину и Кандиду не знаю. Ещё помните имя Браулия Фелиситас де ла Салюд? Так что и здоровьем называют)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)