Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 241 страница 250 из 456

241

Helene написал(а):

Ещё про одну черту его забыли,которой он мне импонирует - решительность

все-таки плохо не понимать язык..я его решительность и не разглядела..а когда прочитала то, что ты написала - то это значит Антонио обладает важным качеством..особенно для мужчины - добиваться своего..при чем в его случае это не утрированное - "будешь моей или ничьей", это просто взнузданное терпение умноженное на глубокое чувство и желание сделать счастливой любимую женщину и плюс уверенность ,что он может ее сделать такой..похвально..вот итересно предположить как бы развивались события будь они с Карлосом в равных условиях .если б тот не был женат..

0

242

Victoria написал(а):

диск 3, файл 2-1

Вика,да,то,что я тебе и написал. "Я всегда вёл себя,как друг.Но я люблю тебя,Элеонора. Предпочитаю умереть,чем смириться с тем,что ты жена Антонио".

0

243

Helene написал(а):

Вот здесь я всё-таки не согласна с тобой и Марисабелькой

да? думаешь она смогла его все-таки истинно полюбить..именно как мужчину? даже не то, чтобы в ответ на его заботу и всю ту теплоту и внимание ,которым он ее окружил? полюбить в ответ за все хорошее конечно реально и я в такое верю, но мне пока кажется, что у нее любовь к нему такая..как же это сказать..ну такая без страсти что ли..ей конечно сложно после ее изнасилования какие-то страстные чувства испытывать..но всё же..хотя я то еще не досмотрела до того момента...но вот к Карлосу как по твоему, какие у нее эмоции были..еще тогда ,когда она замуж выходила за Антонио? т.е. она Карлосу отказала в отношениях только потому, что он был женат или еще и потому, что еще не была в него так уж влюблена??

Helene написал(а):

Вика,да,то,что я тебе и написал. "Я всегда вёл себя,как друг.Но я люблю тебя,Элеонора. Предпочитаю умереть,чем смириться с тем,что ты жена Антонио".

вот это слова!! сейчас отмотаю назад..и еще раз пересмотрю!! так хочется верить ,что такие эмоции и в жизни возможны!..эх, черт возьми..кажись я влюбляюсь)))

0

244

Victoria написал(а):

вот итересно предположить как бы развивались события будь они с Карлосом в равных условиях .если б тот не был женат..

Да, интересно. Но в равных они бы всё равно не были,тут ведь ещё одно: благодарность Карлоса по отношению к Антонио... Хотя если б он не был женат,может,ему бы удалось добиться доверия Элеоноры, сильнее расположить её к себе ещё до появления Антонио...А вообще очень возможно,что снова бы победил Антонио. Карлос (вот тут опять вспомнится "Ад") моложе,у него нет ещё той мудрости Антонио и пресса возраста,когда надо действовать быстрее, так как остаётся тебе не так и много. Плюс характер - более неуровновешенный, чем у Антонио, он опять же не настолько уверен в себе,что можно объяснить ещё и недостаточными успехами в жизни (по сравнению с Антонио). Антонио всё ж умнее. Карлос темпераментнее,но после инцидента с Ренато страсть скорее бы оттолкнула Исадору,чем наоборот. А так получилось,что Антонио научил её верить мужчинам,сломал её страх перед близостью...А там подоспел и Карлос - молодой, жгучий, чуткий и страстный одновременно,как раз то,что надо)))

0

245

а еще: правильно я понимаю..Пьедад шантажирует мужичок с усами..это тот ,кто помог украсть в свое время Соледад? правильно?

0

246

Victoria написал(а):

думаешь она смогла его все-таки истинно полюбить..именно как мужчину?

А чтобы полюбить обязательно нужна дикая страсть? Ей было хорошо с ним и днём,и по утрам она не чувствовала себя разбитой рядом с ним и не избегала ласк.там ещё будет у них одна сцена прсыпания. И тем более,как ты сама же писала

Victoria написал(а):

ей конечно сложно после ее изнасилования какие-то страстные чувства испытывать..

Нужно ли ей это было на тот момент? Может,лучше постепенно?) Тогда важнее был всё же душевный покой,который и подарил ей Антонио.

Victoria написал(а):

но вот к Карлосу как по твоему, какие у нее эмоции были..еще тогда ,когда она замуж выходила за Антонио? т.е. она Карлосу отказала в отношениях только потому, что он был женат или еще и потому, что еще не была в него так уж влюблена??

Не могу судить,т.к.нам почти ничего не показали с того периода. Ему она говорила именно про то,что он женат. Там вспомнила сцену.Она разговаривает со своей поверенной служанкой о Карлосе.И говорит то же,что потом скажет и Антонио: я боюсь мужчин.

Victoria написал(а):

а еще: правильно я понимаю..Пьедад шантажирует мужичок с усами..это тот ,кто помог украсть в свое время Соледад? правильно?

Наверное. Я их не особо смотрела, но похоже на то.Вчера,чтобы не проустить ни одной сцены, оставляла  Пьедад,не глядя и вполуха слушала,там расслышала его фразу: "Сеньорита Элеонора очень щедрая",значит, выманивал большую сумму,угрожая,что иначе пойдёт к Элеоноре.

0

247

Helene написал(а):

А так получилось,что Антонио научил её верить мужчинам,сломал её страх перед близостью...А там подоспел и Карлос - молодой, жгучий, чуткий и страстный одновременно,как раз то,что надо

в общем все к месту и своевременно пришлось)) надо было бы режиссерам кого-то поколоритнее на роль Антонио найти..ведь по тем качествам ,которым обладает этот персонаж он очень даже смог быть быть более значимым героем..хотя в жизни Исадоры он и так очень значимый..вернуть женщине веру в мужчин -это очень весомый поступок и не каждый бы смог или не у каждого  бы мудрости и терпения хватило..кто знает, может если бы она сразу с Карлосом была бы..он даже если бы и не отпугнул бы ее своей страстью, но может у него по молодости не хватило бы терпения и нежности ждать пока Исадора окончательно его подпустит..вот и была бы проверка истинности его чувств..вот это меня понесло..любитель я подумать, а что было бы если...))

0

248

Victoria написал(а):

не хватило бы терпения и нежности ждать пока Исадора окончательно его подпустит..

Просмотрев сериал до конца,могу сказать: хватило бы) Ждал и долго ждал. А,может,это он со временем научился быть таким терпеливым.

0

249

Helene написал(а):

Нужно ли ей это было на тот момент? Может,лучше постепенно?) Тогда важнее был всё же душевный покой,который и подарил ей Антонио.

Helene написал(а):

А чтобы полюбить обязательно нужна дикая страсть?

не-не..согласна ,что можно и без этого.в общем я сама запуталась)) мне просто казалось, что она его не любила..в том классическом понимании смысла любовь..разновидность любви - да ,была..мне казалось, что он больше как любимый друг..посмотрю дальше..

0

250

Victoria написал(а):

надо было бы режиссерам кого-то поколоритнее на роль Антонио найти..ведь по тем качествам ,которым обладает этот персонаж он очень даже смог быть быть более значимым героем.

Да,наверное.Но,я думаю,специально выбирали такого безликого.Чтобы симпатии зрителей оставаилсь на стороне Карлоса (которого они уготовили Исадоре) даже тогда,когда Исадора была счастлива с мужем и чтобы было не то что легче принять такой поворот событий, а желать его.

Victoria написал(а):

посмотрю дальше..

Посмотри. Что скажешь после 4-го диска.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)