Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 231 страница 240 из 456

231

Helene написал(а):

Как ты вообще отнеслась к свадьбе Элеоноры, Вика

если честно расстроилась..Антонио ,конечно, ее  боготворит и так смотрит на нее и так заботливо ее за ручку брал и поддерживал, когда они на катере катались, НО...я бы предпочла, чтобы на его месте был Карлос..кстати, отвлекусь..женушка его (которую Габриела Гольтсмит играет) такая раздражающая..так и хочется треснуть ей..но тут надо должное актрисе отдать..умеет она бесить..роль злючек это ее..не знаю может где-то она и была положительным персонажем..слабо представляю ее в этом образе..так, вот возвращаясь назад..Антонио как мужской образ мне симпатичен своим отношением к нашей героине..такой благородный, мудрый, взрослый, трепетный..как и положено..страсти в нем не хватает или живности..но опять же ему это наврное ни к чему по статусу и по возрасту и по его характеру..ну и поскольку моих визуальных склонностей никто не отменял..то конечно Карлос даже чисто визуально перетягивает одеяло на себя и хотя я как раз больше млею от светлых мужских глаз, особенно если серо-зеленые и т.п., но тут очень даже и очень попадают под магнетизм восточных жгучих глаз Омара..да плюс образ тут у него очень мне симпатичен..это один из любимых моих мужских типажей: под внешней строгостью и интелегентностью, сдерживаемая страсть и нежность..за учтивостью манер и уменеием держать себя, внутренняя мужская сила и ощущение ,что за таким плечом хочется спрятаться...во как :D

0

232

Victoria написал(а):

и это есть на дисках??!! ничего не пойму: то ли я  что-то пропускаю при скачивании

Это будет потом в его воспоминаниях. А так нам осталось от того объяснения только обрывок разговора и их неловкость,когда она ему: "Карлос...", а он "Только не надо ничего объяснять,Элеонора". И её разговор с секретаршей что ли,беленькой такой,всегда в офисе сидит,когдаЭлеонора ей рассказывает,что Карлос хотел познакомить её со своей матерью,а она отказалась,т.к.он женат. Ну,и отрывок с букетом. Ей прислали цветы и в карточке написали: "Я хотел бы поцеловать Вас".Она подумала,что цветы от адвоката Аризменди. Пришла к нему,он видно признался,что нет,она тогда говорила: "Я растеряна,не знаю, кто бы это мог быть".Он: "Думаю,что..." - и замолчал,т.к.Антонио просил ему ничего не говорить ей о себе,даже скрывать пока,что он и есть босс. Она: "Ты знаешь,кто это?" Карлос: "Нет,я задумался о другом". Потом Антонио решил организовать корпоратив, отметить день рождения фирмы и попросил Карлоса пригласить его подругу Элеонору. Карлос ревниво: "Так ты для этого организуешь вечер? Элеонора - очень серьёзная женщина". Антонио: "Я знаю. Я влюблён в неё. Хочу устроить ей сююрприз". Как я поняла, разоблачение. Но этот вечер нам так и не показали.Только в заставка в файле 2_1 показывали сцены: Элеонора рядом с Карлосом,оборачивается,и видит сквозь супружескую парочку (Савелла и его жена,подруга Элеоноры) Антонио, котрого она считала бедняком,нанимавшемся на работу. Может,это и есть как раз тот самый вечер. Так бы хотелось посмотреть эту сцену! И,возожно,там Элеонора танцевала с Карлосом. Вчера специально пересмотрела начало)

Victoria написал(а):

интересно у него мысль уже о том ,что это может быть дочь Исадоры уже зародилась??

Смотри,станет ясно.

0

233

Helene написал(а):

Только в заставка в файле 2_1

этот файл на третьем диске или на втором?

Helene написал(а):

Так бы хотелось посмотреть эту сцену! И,возожно,там Элеонора танцевала с Карлосом

ага! я б тоже не отказалась..побольше б сцен между ними..он из мужчин мне тут больше всех нравится..Пока еще никак не разгялжу и не пойму, какие эмоции вызывает такой кучерявенький..как же его зовут, который влюбился в Соледад, тот с кем она на пляже познакомилась, когда разнимала ссору этого самого кучерявенького

0

234

Victoria написал(а):

тут надо должное актрисе отдать

Не отдаю.На мой взгляд,худшая злодейка из всех сериальных,что мне встречались,и худшая актриса,игравшая злодеек. Да, противная,но если одно это считать за талант...Она не в состоянии передать ни одного чувства. Ломается, видна наигранность,а в сценах с Элеонорой вообще выглядит нелепо. Напряжение,посыл, исходящий от Вероники в их совместных сценах,терялся, никак не поддерживался Габриэлой Гольдсмит,которая больше, чем на ломание рук и дёргание лица,и не способна-то ни на что.

Victoria написал(а):

это один из любимых моих мужских типажей: под внешней строгостью и интелегентностью, сдерживаемая страсть и нежность..за учтивостью манер и уменеием держать себя, внутренняя мужская сила и ощущение ,что за таким плечом хочется спрятаться...во как

Ооо,как описала! Согласна,согласна,согласна!

Victoria написал(а):

такой благородный, мудрый, взрослый, трепетный..как и положено..страсти в нем не хватает или живности.

Не слишком положительный? Хотя возраст,мудрость,да,но для меня скучноват... плюс бледная внешность сыграла своё дело) Хотя в общем,ничего против него не имею,тем более что "наша героиня" (да,Вик?) была,хоть и недолго,но счастлива, спокойна рядом с ним.

Victoria написал(а):

этот файл на третьем диске или на втором?

На первом. В самом начале истории 20 лет спустя.Смотри с начала этот файл,тогда не пропустишь вступление...почему-то такой вариант нам записали только один раз.

Victoria написал(а):

Пока еще никак не разгялжу и не пойму, какие эмоции вызывает такой кучерявенький..как же его зовут, который влюбился в Соледад, тот с кем она на пляже познакомилась, когда разнимала ссору этого самого кучерявенького

Фернандо,нет? Это к Марисабельке,ей он нравился)

0

235

Helene написал(а):

Это к Марисабельке,ей он нравился)

скажем так - мне он нравился больше, чем Эдуардо... Вики, ты его ещё не знаешь, он позже появится.

0

236

Helene написал(а):

Хотя возраст,мудрость,да,но для меня скучноват... плюс бледная внешность сыграла своё дело)

вот-вот именно оно..если б при той же скучноватости, был б за что зацепиться во внешности или при такой внешности (кстати реально она у него бледная ..к стене белой  прислонить и не отличишь) чуть ярче темперамент -то можно было бы даже что-то в нем найти..а так, просто можно его поблагодарить за то ,что наша героиня (да,Ален) была окружена его заботой и вниманием, да и любовью конечно же..такой тихой и спокойной..немного болотцем ,конечно от такой любви веет..но с такой любовью он пришелся в нужное время и в нужное место...а раз у Карлоса еще есть шанс впереди..тем более готова подождать))

Helene написал(а):

Да, противная,но если одно это считать за талант...

подумала и опять же сошаюсь....но она у меня рекордсмен как та, кто бесит..может это как раз потому, и ты права ,что другого она делать не умеет..только бесить..т.е сыграть более тонкие грани зла ей не по силам..

Helene написал(а):

Фернандо,нет?

в начале темы нашла его фотку ..вроде как это он - Рафаэль..тот кого я кучерявеньким назвала

помогите-подскажите!!! такой моментик..Карлос сидит на диване ..весь такой растроенный..и вспоминает, что ему говорила Исадора..ну я так понимаю она там разъясняла ему, что не может быть с ним... а что Карлос сказал сам себе по поводу Антонио, когда на диван повалился?..

0

237

Victoria написал(а):

.весь такой растроенный..и вспоминает, что ему говорила Исадора..ну я так понимаю она там разъясняла ему, что не может быть с ним... а что Карлос сказал сам себе по поводу Антонио, когда на диван повалился?..

Номер диска и файла? Я только помню его слова: "Он сейчас обнимает её. Не могу перенести этой мысли! Лучше умереть".

Victoria написал(а):

в начале темы нашла его фотку ..вроде как это он - Рафаэль..тот кого я кучерявеньким назвала

Там у Элизабетты два кавалера: кареглазый с вытянутым лицом, видеомейкер,знакомый Антонио и Карлоса - Фернандо; светлоглазый кучерявый мальчик  - Эдуардо (Рафаэль, Лало - в мексиканской версии).

0

238

Helene написал(а):

Номер диска и файла? Я только помню его слова: "Он сейчас обнимает её. Не могу перенести этой мысли! Лучше умереть".

диск 3, файл 2-1. там дальше еще лучше момент. У Карлоса такой душевный надрыв..когда у него слезы в глазах..мне Омар в этой сцене понравился..Иногда мужчины актеры такие моменты переигрывают и получается слишком театрально.Но  в этом кусочке очень естественно получилось. А еще немного удивила сцена между Антонио и Исадорой..она получается даже спать с ним в одной постели то ли не хотела..то ли стеснялась..я так поняла что-то сказла ему по поводу того, что не очень себя чувствует..т.е предпочла почитать журнал..а Антонио ни с чем удалился..а она, когда он уже ушел ,сказала, что любит его..но из всего понятно, что скорее всего просто очень ценит и уважает..или любит как старшего брата

0

239

Victoria написал(а):

а так, просто можно его поблагодарить

Ещё про одну черту его забыли,которой он мне импонирует - решительность) Карлос и опомниться не успел, как "папаша" увёл у него любимую женщину. На какой день знакомства он ей сделал предложение,интересно? Так что она приняла это за издёвку и чуть не закатила скандал, он даже посмеялся: "Я ещё не женился,а уже пошли ссоры")) Потом уже,когда она поверила,что всё всерьёз,она ему: "Я тебя не люблю",он: "Полюбишь".Она: "Мне надо найти одного человека",он: "Я тебе его найду,и ты поймёшь,что не любишь его".Когда узнал про дочь,тут же пообещал,что найдёт.Когда она рассказала про изнаслование и что после того случая избегает мужчин,даже дружить не решается, что не сможет забытьтого надругательства и стать ему женой, он ей: "Ты нужна мне на всю жизнь,как подруга,как спутница" и ещё что-то красивое сказал со смыслом "ничего не будет,пока ты сама не захочешь". Загнал её в угол,так и не отвертелась и пришлось сказать ей "да")) Вот что значит,знает, чего хочет!.. Правда,с Элизабеттой стормозил...

0

240

Victoria написал(а):

А еще немного удивила сцена

Ну вот я тебе заодно немножко объяснила) У них было это заранее обговорено,что он никаких прав на неё предъявлять не будет.

Victoria написал(а):

скорее всего просто очень ценит и уважает..или любит как старшего брата

Вот здесь я всё-таки не согласна с тобой и Марисабелькой. Это она перед тем,как прийти к нему, сказала или после? Оценила его поступок,поняла,что,как с Ренато,не будет.Пришла.А какая счастливая,спокойная,довольная она проснулась рядом с ним? И далее такой же окрылённой оставалась весь медовый месяц,который,увы,продлился всего ничего. Какой уверенной себя чувствовала в качестве его жены! И как близко принимала всё,что происходило с его родными! Она потом,много серий спустя,когда была в тюрьме,признавалась подруге,что полюбила Антонио так, как думала,что не способна любить,и что полюбила его,уже став его женой.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)