Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 221 страница 230 из 456

221

Helene написал(а):

Как тебе Исадора с чёрными волосами

Необычно..но мне понравилось..она какая-то.. .как же слово подбрать..такая совершенная что ли..образ, который хочется нарисовать..как алмаз, который прошел огранку..

Helene написал(а):

Её недоразумения с Антонио? Букет уже был?

ой-ё-ёй..что-то не пойму у меня не все скачалось что ли...с Ренато встреча была..а букет я не видела..может у меня что-то слетело с закачки((

0

222

Victoria написал(а):

.как алмаз, который прошел огранку..

:love:

Victoria написал(а):

может у меня что-то слетело с закачки((

Не переживай,значит,ещё просто не дошла до этого. Я не помню последовательность событий...Но как она мне там нравится! В сценах с Антонио! Так забавно злится)) Не сильно понимаю,что там за недоразумение произошло и почему она изначально была негативно настроена к нему. Вроде из первого их диалога в кафе следует,что он появился в компании и представился ей новым соискателем, а она не пустила его к начальству (но зачем ему понадобился этот маскарад? и почему она так долго не видела своего шефа,что даже не знала его в лицо?) Зачем ему понадобилось разыгрывать перед ней бедняка,так что даже она дала ему деньги на кофе? Может,она ему сразу приглянулась,но он боялся,что она польстится на его деньги? Но ведь потом-то всё равно сам же всё прояснил и не скрывал,что богат и что использует все свои связи,чтобы найти её дочь,хотя она и говорила,что не влюблена в него...

Victoria написал(а):

с Ренато встреча была..

Если с Ренато была, первая 20 лет спустя, то уже,значит,было и предложение Антонио руки и сердца. А она ему отказала,т.к.не любит его и т.к. должна встретить человека,без которого не может быть счастлива.Он ещё подумал,что речь идёт о возлюбленном,обещал найти и предположил,что, найдя его, Исадора поймёт,что давно уже не любит этого человека.Она только улыбнулась,но не сказала,что речь идёт о дочери. А потом Антонио проводил её до дома, а там сюрприз - Ренато. И уже, подслушав их разговор,ну,и вмешавшись,он понял,что она говорила о дочери и что дочь от Ренато и про всё,что у неё было с Ренато,тоже узнал.

0

223

ой нет Ален, я значит не дошла еще до этого всего..Сейчас вот докачался второй диск. Слава богу! я уж думала мне сегодня не судьба его увидеть..То срывался и по новой закачивала..то полз прямо аж терпение обрывалось. теперь всё!  Остаюсь на сайте..в случае чего буду читать перевод ..а сама ухожу с головой в просмотр.. Жди впечатлений! :flag: Наконец-то я дождалась просмотра...Целый день над диском танцую..пошла блаженствовать))

0

224

мне нужна помощь в понимании: во-первых что за конфликт или в чем проблема в отношениях между Соледад и Мариной; во-вторых - когда Исадора собирается замуж за Антонио, Карлос в нее уже влюблен и просто не может встать на пути у босса или Исадора ему пока только нравится?
Омар мне определенно в этом фильме нравится больше: ему очень идет этот образ - интелегентного сдержанного мужчины, способного на сильное чувство. Нравится его строгий стиль в одежде, чуть добавившая возраста седина и стройность. И очень нравятся его живые выразительные глаза.
Исадора красавица на свадьбе и еще даже бОльшая красавица на пляже. Очень она мне тут понравилась :love: Забегая наперед-когда у нее с Карлосом что-то завяжется? а то уже не терпится)))

0

225

Викусь!!! Хочу к тебе прибиться. Я ведь тоже не бум- бум в красивом испанском. А тут Алена мож что растолкует. Ты только первый диск просмотрела?

0

226

отлично, Лорочка, давай присоединяйся! за компанию еще интересней смотреть и вместе будем разбираться в том, что непонятно! Тут правда прийдется быть ни бум-бум в красивом итальянском))) Если испанский я хоть с пятой на десятую понимаю..то тут вобще процентов 10)) Но ничего...Все равно увлекает  :love:  и девочкам спасибо огромное и переводы есть и разъяснения и подскажут если что. Они такие молодцы - это такой труд перевести столько, написать! Так, что айда смотреть.  :flag: Ты меня быстро нагонишь я только 2 диска посмотрела.Сегодня третий качаю..может и четвертый успею.

Отредактировано Victoria (2012-08-26 12:18:21)

0

227

Victoria написал(а):

что за конфликт или в чем проблема в отношениях между Соледад и Мариной

Соледад - приемная дочь, Марина - родная, но Марина всё равно всегда ревнует... а как такового конфликта нет. Марина влюблена в ... не помню имя...Фернандо,Франко...(что-то на Ф), который ухаживает за Соледад.

Victoria написал(а):

когда Исадора собирается замуж за Антонио, Карлос в нее уже влюблен и просто не может встать на пути у босса или Исадора ему пока только нравится?

Карлос уже влюблен, они объяснялись, но Элеонора ему отказала в силу того, что Карло женат.

Victoria написал(а):

Забегая наперед-когда у нее с Карлосом что-то завяжется? а то уже не терпится)))

терпи казак - атаманом будешь...

0

228

Victoria написал(а):

Карлос в нее уже влюблен и просто не может встать на пути у босса или Исадора ему пока только нравится?

И ещё насчёт босса. В какой-то сцене Карлос говорил,что Антонио ему всегда был как отец, Антонио заплатил за его учёбу и дал ему работу. Всем,что он имеет, он обязан Антонио. Они хорошие друзья. Поэтому он с ревностью отнёсся, когда узнал, что Антонио проявляет интерес к Элеоноре, но ничего не смог возразить.

Victoria написал(а):

Омар мне определенно в этом фильме нравится больше: ему очень идет этот образ - интелегентного сдержанного мужчины, способного на сильное чувство. Нравится его строгий стиль в одежде, чуть добавившая возраста седина и стройность. И очень нравятся его живые выразительные глаза.

Ну,слава богу) А глаза и правда - очень выразительные, как они иногда сверкают! Люблю карие глаза у муЖчин))

Как ты вообще отнеслась к свадьбе Элеоноры, Вика? Порадовалась за неё или расстроилась из-за Карлоса? Как относишься к Антонио,как тебе брачная ночь?)

0

229

Ирр написал(а):

Карлос уже влюблен, они объяснялись

и это есть на дисках??!! ничего не пойму: то ли я  что-то пропускаю при скачивании

Спасибо за разъяснения !!

Ирр написал(а):

терпи казак - атаманом будешь...

ой, скорее бы им стать уже))

Мне таааак Вероника понравилась в полотенце на голове :love:  Короче только начала третий диск смотреть - ее увидела и сразу сюда думаю сразу расскажу)) А вчера закончила просмотр на таком моменте: когда Антонио Соледад увидел..интересно у него мысль уже о том ,что это может быть дочь Исадоры уже зародилась??

0

230

Victoria написал(а):

и это есть на дисках??!!

нет

Victoria написал(а):

интересно у него мысль уже о том ,что это может быть дочь Исадоры уже зародилась??

зародилась... смотри...

Helene написал(а):

Всем,что он имеет, он обязан Антонио.

ааа. ну да. и это.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)