Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 211 страница 220 из 456

211

Да,имена те. Вика,в начале темы посмотри - есть видео на испанском именно этого периода и дословный перевод сцен.Тогда точно всё понятно)

0

212

а еще мне нравится песня во вступлении и музыкальное сопровждение этой мелодией..надо как-то сесть и выстроить свой собственный хит-парад песен Веро к сериалам..у меня их уже хватит, чтоб пятерку составить

Helene написал(а):

в начале темы посмотри

ща..а то я помню читала ,что есть на испанском начало..порылась -увидела записи с you-tube ,но они были на итальянском..пошукаю еще значит

слепая! они в самом-самом начале..я чуть дальше смотрела..сейчас пересмотрю на испанском..я так люблю голос Веро слушать :love:

0

213

Victoria написал(а):

и музыкальное сопровждение этой мелодией.

Вот от этого я тоже без ума, когда эта музыка идёт фоном, к романтичным сценам!  :love:
Да,я тоже обожаю голос Вероники...Валентину я даже больше люблю за голос,чем за внешность...А обрати внимание на сцену,когда родилась дочка Исадоры - как там Веро называет её имя "Soledad" - с такой нежностью, с изумлением,осторожно прикасаясь к нему,примериваясь...И дальше все её "моя маленькая", "моя королева" к дочке... не могу,вот только из-за этого смотрю первые эпизоды в сериале.

0

214

Helene написал(а):

обрати внимание на сцену

ага-ага! сейчас как раз  пересмотрела эту сцену на испанском..просто обалдеть..а потом еще момент, когда девочка своими крохотными пальчиками держится за палец Веро..а она просто растворяется от умиления и счастья..как же она деток любит!! жалко ,что у нее дочечки нет..была бы мамина радость красивая ..Вероничке явно еще девочки не хватало ..супер просто! как же ей идет роль счастливой мамы!! еще б увидеть ее в роли счастливой жены причем с самого начала!

0

215

Victoria написал(а):

как же ей идет роль счастливой мамы!!

Вот это точно... И почему так мало? *я опять за своё)

Victoria написал(а):

еще б увидеть ее в роли счастливой жены причем с самого начала!

Про такое сериалы не снимают)

0

216

Helene написал(а):

И почему так мало? *я опять за своё

да я тут тебе тоже подпою)) не отказалась бы подольше такое глянуть..такая классная Веро в образе Соледад..меня почему-то повеселила сценка на пляже, когда она из своего киоска, или как этот цилиндр огромный назвать, вылазила ...озорная такая в развивающемся коротеньком платьечке..загляденье просто..правда в этой части я немного аж закружилась так быстро события были показаны..))

Helene написал(а):

Про такое сериалы не снимают

я согласна даже на фильм всего-то на час..

кстати, хм...странно...пока еще в сериале нет героя Омара, но на титрах его увидела..даже приглянулся..может из-за того ,что он какой-то более худой там..

0

217

Victoria написал(а):

.странно...пока еще в сериале нет героя Омара

Там его нещадно посокращали ((((((((( Это вообще самая плачевная часть нарезки, до настойчивых ухаживаний Антонио нам почти ничего не оставили.  :'(  :'( А вообще-то они с Исадорой были уже знакомы. Она устроилась на работу в компанию,где работал адвокатом Карлос,а руководил Антонио.

Victoria написал(а):

когда она из своего киоска, или как этот цилиндр огромный назвать, вылазила ...

Да, Соледад работала на пляже Акапулько в киоске продавщицей.

0

218

Helene написал(а):

Там его нещадно посокращали

обидно..интересно чем руководствуются те, кто "нарезают"..ведь для женской аудитории надо же именно ТО САМОЕ..где Веро и Омар..Хотя спасибо. конечно и на этом..хоть так есть возможность посмотреть..я в глобальном смысле не могу понять почему это сериал так сложно где-то найти и почему он только у итальянцев есть..я читала, что он вроде как не с таким уж большим успехом прошел на Родине..но думаю поклонников все равно хватало..я как-то заходила на Mundo Latino так там народ обыскался этот сериал..спрос то есть!!!

0

219

Victoria написал(а):

также впервые вижу ее такой незащищеной..

Ещё она в Валентине такая же нежная и беззащитная,когда играет свою вторую героиню. Я подуствала уже от её слишком сильных женщин,от того,что главным словом в словаре как самой Веро, так и большинства её героинь является слово luchar (бороться),поэтому меня сейчас особенно трогают такие вот нежные, бесхитростные создания, которые не научились ещё давать отпор, так их становится жалко, когда их обижают)) Исадора - это всё-таки в меньшей степени,особенно после смерти мужа ей тоже придётся стать очень сильной,но её потом чуть не сломают,да и Валентина,к сожалению,зачерствеет. Но те серии в "Валентине",где на героиню ещё не сваливаются такие испытания,которые заставляют полностью перерождаться,мне очень нравятся. Здесь же, в Соледад,я тоже больше всего люблю серии,где Исадора может позволить себе быть слабой женщиной.

0

220

Как тебе Исадора с чёрными волосами? Вообще этот её образ?

Первый диск - это что из новых событий? Её недоразумения с Антонио? Букет уже был? А встреча с Ренато?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)