Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 201 страница 210 из 456

201

Ирр написал(а):

вот и я, веришь-нет, перематывала почти всё её путешествие...

А Massy, веришь - нет, не упустил ни одной сцены с этого путешествия в своей краткой версии...

17-й диск подарил новую встречу Исадоры и Карлоса - хороший диск) И снова замерла, как только они появились вместе, рука к руке по обе стороны стекла...

Интересно,до суда над Карлосом дело так и не дошло? Выступала там Исадора или нет? Только сейчас услышала (у massy и этой сцены не было, вообще ни одной сцены, касающейся Исадоры и Карлоса во время его заключения), что Исадора хотела заявить на процессе, что в ночь убийства Ана Лизы Карлос был с ней. Отговорил он её? (Он вроде сильно протестовал против её проявления в суде). Или как там дело развивалось? Вот с кого взяла пример Браулия Филиситас)

0

202

Посмотрела отрывок на испанском. Суд был."Адвокат Карлос Аризменди объявляется виновным в убийстве Анализы". А судьёй была Мария-2 из "Богатых",а я-то всё гадала, откуда взялась в титрах Колумбия Домингес. И в этом же отрывке на испанском самый важный,на мой взгляд, разговор Исадора-Соледад-Херардо (Ренато). Там Исадора обвиняет "папочку" своей дочери и в изнасиловании, и в убийстве жениха, а тот не отрицает, более того посылает их: "Вы мне надоели обе!" Соледад понимает,наконец, who is who в истории её родителей.

0

203

А перед сценой выяснения отношений "сестричка" Соледад издевается: "Твой папа сейчас с твоей новой мачехой.*ну, этой чернявой девчонкой-моделью. Представь себе, у тебя теперь три мамы: твоя, моя и Лили".  Соледад врывается к ним,отец говорит,чтобы она не вмешивалась в его жизнь. Соледад называет его обманщиком,говорит,что ему нужны от неё только деньги,что он оклеветал её мать, расписал ей её как монстра,а на проверку единственным монстром оказался он сам.  Соледад бросает ему в лицо все обвинения матери, Ренато/Херардо отрицает,называет её мать сумасшедшей. Соледад запрещает ему плохо говорить о её матери. Въезжает Исадора и повторяет обвинения. Херардо: "Соледад,дочка...". Исадора: "Что с тобой, Херардо? Тебе не хватает храбрости врать и дальше?" Соледад плачет: "Почему ты обманывал меня,папа?" Херардо: "Ты пытаешься отнять у меня мою дочь, Исадора!" Исадора: "Твою дочь? Когда она была твоей,Херардо? Ты уже забыл,что сбежал за границу,как трус? И был не в состоянии предстать перед законом?" - "А почему ты унизила меня?" - "Тебе хватило подлости заявить Хосе Луису, что это я тебя спровоцировала. Мой папа хотел разделаться с тобой, но я помешала. Он умер по твоей вине. И после всего ты настроил мою дочь проотив меня! Почему,Херардо? Ты надеялся,что она возненавидит меня,чтобы ты смог вытягивать через неё мои деньги? Потому что единственное,что тебя интересует - это деньги! Ты никого не любишь,Херардо!"  Соледад плачет: "Лучше бы я никогда тебя не знала! Мне очень больно знать,что ты не тот,за кого я тебя принимала.Ты заставил меня поверить в то,что моя мама не любила меня,что она меня подарила". - "Оставайся со своей матерью,вон как она тебя разжалобила. Мне неважно,что ты обо мне думаешь! Хоть умрите вы обе! Но ты ещё придёшь ко мне,Соледад,когда поймёшь,что твоей матери нужен лишь адвокат Аризменди".  Исадора говорит,что если бы она не была в коляске,Херардо бы узнал, кто сейчас Исадора Фернандес,она не та беззащитная девочка,над которой он мог издеваться.Херардо выгоняет их обеих со словами к Соледад: "Забудь о том,что у тебя есть отец. И не приходи ко мне,когда поймёшь,что твоей матери не до тебя и ты мешаешь её шашням с адвокатом Аризменди!" - "Я бы рада. Но очень трудно забыть всё,что ты нам сделал,папа.Пойдём,мама.Мне достаточно того,что я услышала,чтобы узнать,кто мой отец". Когда они уходят,Херардо: "Будь ты проклята, Исадора! Но ты не добьёшься своего,я уничтожу тебя".

0

204

Helene написал(а):

Суд был

надо же... а у итальянцев - не было

Helene написал(а):

тот не отрицает, более того посылает их

посылает от бессилия.. он не может отрицать очевидного и легче сказать "да иди ты..." чем оправдываться или просить прощение за подобные преступления, которые вкупе предусматривают не прощение, а смертную казнь...
но понятно, что он хотел бы изменить что-то в своей жизни и тем заслужить любовь своей дочери. "who is who" становится окончательно понятно, когда он ценой своей жизни бросается защищать Соледад в одной из последних серий...

спасибо за перевод. поняла, что многое поняла)

0

205

Ирр написал(а):

"who is who" становится окончательно понятно, когда он ценой своей жизни бросается защищать Соледад в одной из последних серий...

Согласна. Я всё ждала от него поступка человека,а не негодяя. Не хотелось верить,что на дочь ему наплевать.И дождалась.Всё ж не зря его играет Сальвадор Пинеда.

0

206

Helene написал(а):

.Всё ж не зря его играет Сальвадор Пинеда.

мне он не очень, а мама от него просто в восторге, правда из "Никто кроме тебя")))) ну уж чудно-отрицательный персонаж там у него получился...

0

207

Ирр написал(а):

мне он не очень, а мама от него просто в восторге, правда из "Никто кроме тебя")))) ну уж чудно-отрицательный персонаж там у него получился...

А мне он в "Праве" понравился. Не то чтобы восторги или нравился его тип, но по мне он там сыграл неплохо. Там он не совсем негодяй, и раскаивается. Вот и от Херардо я всё время ждала этого,но всё указывало только на подлость.

0

208

первые впечатления: я поняла, что никогда не видела Веронику до этого в роли счастливой мамы сразу после рождения ребенка и ее трепетного отношения к ребенку..она такая трогательная..второе- также впервые вижу ее такой незащищеной..предыдущие ее героини всегда были боевые..Роза так вобще бандитка в хорошем смысле..а здесь ее героиня такая незащищеная..новое неведомое впечатление..
и сразу первые вопросы: почему Ренат (так кажется героя Пинеды зовут в итальянской версии) пытался заявить свое право на ребенка..правильно я поняла?? в сцене после которой умер отец Элеоноры??
а еще мачеху актриса из Ада играет (мать Эрмило) или мне померещилось?

0

209

Victoria написал(а):

енат (так кажется героя Пинеды зовут в итальянской версии) пытался заявить свое право на ребенка..правильно я поняла??

Да.Но ведь он отец. Соледад - результат его насилия.И он желал жениться на Исадоре,надеялся,что этот ребёнок привяжет её к нему.По-своему любил её.
Да,мачеха - мать Эрмило)

Victoria написал(а):

ервые впечатления: я поняла, что никогда не видела Веронику до этого в роли счастливой мамы сразу после рождения ребенка и ее трепетного отношения к ребенку..она такая трогательная..второе- также впервые вижу ее такой незащищеной..

Да! Да!

0

210

Helene написал(а):

он желал жениться на Исадоре

ага..вот и первый пробел из-за  непонимания языка..значит он хотел с Исадорой быть..а я то подумала изнасиловал недоступную и на этом успокоился..а он оказывается даже "любил" ее по своему..надо кстати мне с именами разобраться: Исадора - у итальянцев Элеонора..а Соледад- Элизабет..чтоб мне не запутаться..потом при обсуждении

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)