Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 191 страница 200 из 456

191

Ирр написал(а):

и ничо так ножки)

Ага.Вчера опять села за Соледад) Начиная с 3-го диска,со свадьбой...И так залюбовалась ножками Исадоры!) Где она на шпильках, в черных коглогках и в юбке до колен - это что-то сногсшибательное))) Особенно врезался кадр, когда она выходит из машины - ей открывают дверцу и она такая вся charmant ставит ножку в туфельке на тонком каблучке на дорогу,потом вторую, появляется сама в костюмчике, улыбка... отпад!!! И знаешь,Марисабелька,специально обратила внимание: нигде не было безвкусицы! Нереально огромные украшения и сиреневые губы пошли уже с Исадорой в коляске (да и то через раз-два), но в начале сериала я смотрю на неё,и мне она опять кажется безупречной!
Вообще это,кажется,первый сериал, где Вероника показывает ноги... ну,так,чтоб это было в порядке вещей))) Отдельные кадры из Розы, например ,где она рыбу ловит - не в счёт)

0

192

сегодня вечером постараюсь доделать.

0

193

Как всегда, буду ждать)

0

194

не всегда будешь ждать))) вот-вот дождёшься))))

0

195

Ирр написал(а):

не всегда будешь ждать)))

А жаль... Я б согласилась ещё пождать новых дисков... из начала истории с Карлосом, например. Мне понравилось!

0

196

Helene написал(а):

из начала истории с Карлосом, например

и снова смотреть, как он вокруг неё круги нарезает, а объясниться не смеет???? оооооо..... лучше о любви))))
смотри то, что есть)

0

197

Ирр написал(а):

и снова смотреть, как он вокруг неё круги нарезает, а объясниться не смеет???? оооооо.....

А мне нравится... К тому же он должен был тогда ей объясниться,она же его потом спрашивала "Ты меня всё ещё любишь?" И неспроста подумала,что букет ей прислал он. И на что-то ведь она ему сказала,что он женат,поэтому у них ничего не может быть. И не просто так бесилась Ана Лиза. И,может,я неправильно поняла,но мне послышалось среди укоров Ана Лизы в самых первых файлах, она видела,как он танцевал с Исадорой (но вот в этом я очень сомневаюсь,просто слово было похоже на испанское танцевать bailar). Сколько всего пропустили? А я как раз больше всего люблю смотреть начало отношений,зарождение любви. К тому же там ещё не всё так безрадостно,Исадора здорова и бодра) И во всём блеске своей красоты... эх!
Это я вчера пересматривала начало,пытаясь разобрать диалоги...Растравила себя. Вообще странный у меня получился повторный просмотр: с 7-го диска и до конца,потом с 3-го по седьмой,потом с начала истории 20 лет спустя по третий и сейчас вот начну смотреть недостающие.

0

198

как говорит Вики, "так вкусно написала"))))
убедительно)
ну да, раз она спрашивала "ты меня ещё не забыл?", значит они уже объяснялись... плин... лучше не думать, а то приходит ощущение бессилия.
Посмотреть хочешь, а не можешь))))
короче, не жадничай, смотри то, что есть. найдём лучше - купим)))

0

199

Чуть не уснула,пока досмотрела 19-й диск. Хоть бы что-то новое и что интересное...
У этого сериала, как у никакого другого (может,ещё у Валентины,но не до такой степени) чувствуется коммерческая направленность... какое там чувствуется, прёт из каждой второй сцены. Теленовелла с главной звездой Мексики в главных ролях, рассчитанная не только и не столько на местную, сколько на иностранную публику. Сейчас идут серии сплошь турреклама, и так и будет до конца. Показали все города и пляжи, все достопримечательности, все ремёсла, впихнули всё, что можно (только, кажется, забыли про мой любимый Чиапас с его красивейшей нетронутой природой); смотрю сериал, как турпроспекты, узнаю знакомые с форумов путешественников места. Правильно, не только же Pepsi рекламировать, нужно и более высокие цели преследовать - заманить интуристов в Mexico lindo y querido... Вероника, истинная патриотка)) не устаёт это делать не только открыто, но и вот так, посредством теленовелл) Жаль только, когда действие фильма при этом сильно затормаживается и он начинает больше смахивать на передачу "Клуб путешественников", чем на теленовеллу. Мне интересна Мексика, мне нравится, когда съёмки проходят в красивых местах, но не так же навязчиво, вплоть до того что заполнять вакуум в сюжете красотами страны.

0

200

вот и я, веришь-нет, перематывала почти всё её путешествие...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)