Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 181 страница 190 из 456

181

Я подумала о Соледад. Обрести родителей и через несколько месяцев потерять одного за другим... Успела озарить последние недели в жизни мамы, пробудить хоть что-то хорошее, давно затерявшееся в душе отца - и нет ни того ни другого...
И Исадора. Только нашла дочь и тут же отпустила её от себя с её благотворительной миссией по стране... Как рвалась к ней из больницы... Как мало они были вместе! И как много успели дать друг другу...

0

182

прочитала... буря эмоций... пока ответа писать не буду. дело в том, что не дома, вокруг ходят люди и никак не сосредоточиться... да и поразмышлять надо.
но пишешь ты... сумашедше, очумело... так, что картинка живо встает перед глазами, а сцены сериала вспоминаются молниеносно. восхищаюсь который раз.

0

183

Алена,  я полностью   согласна   с  Марисабелькой,   я  зачитываюсь   и  восхищаюсь-
   потрясающеееееееее!!!!!!!   Согласна  с  тем, что  невозможно   подобрать   слова   
восхищения   Элеонорой- Вероникой,  нет   таких   слов,  чтобы   в  точку.........

вот   совсем   чуть-чуть

Элеонора....  в  ней     очарования    талант -
От   глаз   бездонных...   взор   не  оторвать....
Улыбка...  шарм....       - все   подарок  Бога-
Величье   красоты...    и  гордости   немного...

Как   Цезарь,  ты  ...  если  бы  в  то  время  жил-
Сражаться      стал   бы    из   последних      сил -
За   поцелуй   любимой..-   тоже    жизнь   отдашь -
За    счастье   быть   с  ней...   и   себя    предашь...

0

184

Ирина написал(а):

вот   совсем   чуть-чуть

чуть чуть, а за душу цеплять....возникает желание смотреть :yep:  Спасибо...Ирина!!!!!!!Ты чудо :yep:

0

185

Лара,  огромнейшее    спасибо,     да, обязательно   будем   смотреть,  я  еще   пока   не  начинала
Соледад,  вчера   досмотрела  "Валентину"  по   третьему   заходу,   я   хочу  спросить-   Лара
а  ты   тоже  ведь  хотела   "Валентину"   посмотреть,    если   смотрела - напиши   свои   
впечатления
"Валентина"- замечательный   сериал,   только  не  разочаровываться   на  первых   сериях,
а  продолжать    смотреть, с  каждой   новой   серией    увлекаешься   все  больше-
наслаждение    естественной  красотой  Валентины,  их  любовью   с  Хулио   такой
трогательной,   нежной,   даже   несмотря   на  драматические   моменты   в  сериале-
ради   красавицы   Вероники- Валентины     возможно   еще   не  раз   вернусь   к
этому   сериалу....   я  когда   его   смотрю-  сама   себе   завидую   и  счастлива...... :love:
Жду   ответ,  Лорик......   лю-лю......

0

186

Ирина,спасибо... Может, Карлос Омара и не дотягивает до Цезаря, но строчки про него:

Ирина написал(а):

если  бы  в  то  время  жил-
Сражаться      стал   бы    из   последних      сил -
За   поцелуй   любимой..-   тоже    жизнь   отдашь -
За    счастье   быть   с  ней...   и   себя    предашь...

И вот это точно!

Ирина написал(а):

все   подарок  Бога-

Ирина написал(а):

я  когда   его   смотрю-  сама   себе   завидую   и  счастлива......

Значит, не только я)))
Ирина,а когда планируете сесть за Соледад?)

0

187

Алена, закачала  сегодня    последний   диск    Mi   pequena   Soledad,  наверное   начну
смотреть,   времени   конечно   не  хватает,  да  и   еще  итальянский   язык   смущает -
хотя,  я   Веронику   буду   смотреть, если   она   будет   говорить   хоть  на  японском,
китайском   и  т.д.   Итальянский   язык    очень   похож  на  испанский,   некоторые   слова
вообще   чуть   различаются,    ради   Вероники  -Элеоноры    все   буду   смотреть,
где   ваши    комментарии   прочту,   где   как   получится......
Я  начинала   как-то  смотреть   те  45   частей   по  10  минут  и  пока  все

Ирина, тебе   отдельное   огромное   спасибо   за   все   переводы   с  итальянского -
и   интервью   Вероники   в  Италии   и   все   остальное     :cool:

0

188

Ирин, мне ужасно лестно и приятно. И также приятно быть полезной, а не только потреблять чужие труды)))

0

189

Марисабелька, узнаёшь?? Кадры с этого события,только без звезды, попали в сериал. Вероника в Маями. В фильме ещё её окружили репортёры,спрашивают: "Почему люди вас так любят?" Она: "Потому что я их люблю!" И Веро там такая красивая, как раз в этом образе... мне сразу показалось,что что-то не то,Соледад не так выглядела)
http://s1.uploads.ru/i/KwTUF.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PArtO.jpg

И с финала
http://s1.uploads.ru/i/0d7ik.jpg

0

190

Helene написал(а):

мне сразу показалось,что что-то не то,Соледад не так выглядела)

хороша! надо пересмотреть...

Helene написал(а):

И с финала

Русалочка... которой ножки подарили... и ничо так ножки)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)