Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 161 страница 170 из 456

161

Helene написал(а):

Когда снимает парик,но не меняет глаза.

а мне нравилось смотреть эти их кошки-мышки, смешно было... смотрела уже про то, что я тебе рассказывала? как Эл-та в образе своей мамА целовалась с Эдуардо и их застукали???? я, помнится, он внезапности появления Рамоны, чуть с кровати не свалилась - так переживала)))))

0

162

Ирр написал(а):

как Эл-та в образе своей мамА целовалась с Эдуардо и их застукали????

Нет,не могу уже дождаться этой сцены...

Ирр написал(а):

а мне нравилось смотреть эти их кошки-мышки, смешно было...

Мне в самом начале нравилось,но быстро надоело...Говорю,ревную...заняла дочка мамино место,а из мамы сделали овощ...

0

163

Helene написал(а):

заняла дочка мамино место,а из мамы сделали овощ...

ты трактуй по-другому... мама выздоравливает (без чужого ненужного участия, в тишине, покое и заботе), а дочка её покрывает, чем тоже проявляет в своём роде заботу.

0

164

Ирр написал(а):

ты трактуй по-другому... мама выздоравливает (без чужого ненужного участия, в тишине, покое и заботе), а дочка её покрывает, чем тоже проявляет в своём роде заботу.

Да я знаю,что надо так трактовать,что так оно и есть... но я,как зритель,хочу больше Элеоноры и всё тут))))))
Я чего пишу-то... Сейчас как раз посмотрела ту сцену, только отсмеялась. Класссно! Хорошо разыграли - и актёры и герои) И не знаю,кто больше веселил - Карло или Элизабетта, или счастливый Эдуардо или наивная Рамона.Молодцы! Слушай,а какая красивая тут Вероника в чёрном облегающем костюмчике а ля Роберта Сантос! А уж как встала с коляски,стройнаяяяяяяя!

0

165

Helene написал(а):

Сейчас как раз посмотрела ту сцену, только отсмеялась

в каком файле???? я тоже исчо хочу!!!

Helene написал(а):

не знаю,кто больше веселил - Карло или Элизабетта

а скажи, он хорошо сыграл, аха????!!!! и такие черти-причерти в глазах у обоих!!!

0

166

Ирр написал(а):

в каком файле???? я тоже исчо хочу!!!

1_1

Ирр написал(а):

а скажи, он хорошо сыграл, аха????!!!! и такие черти-причерти в глазах у обоих!!!

Неплохо) Мне ужасно понравилось,как они в конце так заговорчески рассмеялись)) Вот тут отлично))) Мне даже показалось, может, импровизация, сами Веро с Омаром посмеялись,как-то это у них вышло по-родному,по-свойски))) И я вместе с ними ещё раз,от души)

0

167

Helene написал(а):

Мне даже показалось

вот и меня пробрало))
Что ещё вспомнила:
помнишь, в интервью Веро говорила, что Омар таскал ей еду, что полезна, что не толстит... вот она оторвалась, когда в одной из сцен соорудила себе бутерброд со всякими специями на огромной лепёхе, видела?))))))

0

168

Ирр написал(а):

вот и меня пробрало))

И продолжение хорошее! Там такая счастливая Элизабетта,Веронику обожаю!!! Скачет по комнате, побрызгала себя туалетной водой (вот от этого я просто лужица)))  Про глаза ничего писать не буду,всё равно ж не опишешь в них всего счастья))) И Омар ничего так подыграл ей....

Ирр написал(а):

вот она оторвалась, когда в одной из сцен соорудила себе бутерброд со всякими специями на огромной лепёхе, видела?))))))

Неееееееееееееееееееееет!))))

0

169

Helene написал(а):

И продолжение хорошее!

ой, пересмотрела сейчас)))))
самоё клёвое, как Эл-та оправдывается перед Карло в присутствии Рамоны просто чудо-оправдание))):
"Клянусь тебе, ты - моя любовь, а Эдуардо так влюблён  в мою дочь, а мы с ней так похожи...."))))))))))))

Helene написал(а):

Неееееееееееееееееееееет!))))

да вроде это ж было.... хм... Она обедала одна и вместо пары скромных кусочком чего-нибудь, т.к. Элеонора кушала как птичка, состряпала бутербродище из всего, что было на столе. и ела так смачно, широко открывая рот))) не было что ли????? Рамона и за этим её застала - везунчик просто!!!

0

170

Как мне нравится новая Исадора! :love: Сама нежность, спокойствие,любовь... Под руку с Карлосом... Наверное,такой я всегда хотела видеть Веронику. Но её героини вечно за что-то боролись,должны были быть сильными, защищаться, даже Исадора в начале фильма. И только здесь может позволить себе быть слабой и самой собой - доброй, любящей, ласковой - рядом с мужчиной, который о ней заботится. Светится изнутри, и снова эта стать уверенной в себе, любимой женщины. Она прекрасна. Bella. И этим всё сказано))
Вот этот диск точно буду пересматривать не раз!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)