Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 151 страница 160 из 456

151

Helene написал(а):

на безрыбье и рак рыба)

не рак, а Омар)))))))))))))

Helene написал(а):

Интересно,как мы будем воспринимать Роберту лет так через 10-15?

ну пока ничо. прокатывает)

Helene написал(а):

Свой он теперь, Карлитос))

это да. даже жаль, что расстались. а почему уж расстались? тоже налево ускакал????

0

152

Ещё что не понравилось... Зачем "лежачей" Исадоре красили губы? К глазам уже привыкла, хотя и тут - зачем? В Dios она и без подведённых глаз красавица!

Ирр написал(а):

а почему уж расстались? тоже налево ускакал???

Не Ускакал, а попробовал,видно, прыгнуть и вернуться. Но не сработало. Как там говорила Веро? С возрастом труднее прощать. Были статьи,где он умолял о прощении,говорил,что не представляет своей жизни без неё, что всё это - происки журналистов, что в его сердце только Вероника и т.п. Но увы...

0

153

Helene написал(а):

в его сердце только Вероника

блин. теперь ещё больше жаль...((( была б она по женски тихо и спокойно счастлива... смогла бы...
как она на него смотрела...
http://s1.uploads.ru/t/UZXDk.jpg

а Солер лучше))))

не, мне правда жаль, что у них всё так. они бы смогли. я верю...

0

154

Ирр написал(а):

не, мне правда жаль, что у них всё так. они бы смогли. я верю...

Согласна...Или мне хочется тоже верить в это. Или хотя бы дочку Веро от него родила) Ты знаешь? Он в интервью говорил,что хочет от неё дочку) ну,и она тоже)

0

155

Helene написал(а):

Ты знаешь?

не, я про них вместе вообще почти ничего.

Helene написал(а):

Он в интервью говорил,что хочет от неё дочку) ну,и она тоже)

мммммммммммм..... как миииило....
аааа... всё больше и больше жаль теперь...
я посмотрела на его теперишнюю фотку - он почти не изменился...

0

156

Ирр написал(а):

не, я про них вместе вообще почти ничего.

Всё собираюсь что-нибудь перевести на тему...руки не доходят.

Ирр написал(а):

я посмотрела на его теперишнюю фотку - он почти не изменился...

Ну,да...Только в два раза крупнее стал. Нет,он мне сегодняшний не особо.Веро знала,какой момент выбрать))

0

157

Helene написал(а):

Всё собираюсь что-нибудь перевести на тему..

теперь актуально и интересно)))) (как-бэ намёк)

Helene написал(а):

Только в два раза крупнее стал.

я про лицо. фигуру не смотрела. а на лицо - почти тот же.

0

158

Ирр написал(а):

ДИСК № 25

Хороший диск))
Их кошки-мышки уже порядком надоели,а вот как увидела прежнюю Исадору, сердце ёкнуло... от  радости)) Ti amo Карлоса и их поцелуй посмотрела три раза подряд)))) Не знаю, как буду смотреть финал... Все 25 дисков только и жду появления Исадоры, и чем дальше, тем сильнее, а чаще не жду, а расчищаю серию ото всех лишних, чтоб поскорее прорваться к ней) Нельзя так, жестоко - убивать ту, за которую болеешь всей душой и надеешься, что уж ей-то не может не воздасться по заслугам, нельзя же так,чтобы всё только хуже и хуже... Не изменила своего мнения - плохой сериал. А героиня - лучшая,слишком хорошая для этой новеллы.

Нравится игра на контрасте. Сейчас обе героини выглядят одинаково, но одна оживлённая, подвижная, с огнём в глазах, острая на язык, независимая и уверенная в себе... и просто гений импровизации. А другая - едва оправившаяся от болезни, не знаю, как описать, больше всего подходит немецкое zerbrechlich (хрупкая, от слова "разбиться", легко ломающаяся от удара), нежная, как цветок, беззащитная, с оголённой душой, и, как ребёнок, доверчиво тянется к любимым - к дочери, к Карлосу. Но как только поняла,что дочери грозит опасность, откуда только силы взялись - ехать в тот гадюшник,дом своего мужа... Пусть неразумно, пусть могла бы только навредить, но сам поступок... Так тронула сцена - когда Исадора, ещё в больничном виде, без макияжа (ну, как бы без) и в сорочке, в своей коляске, в первый раз говорит вполне разумно, быстро и почти что твёрдо, когда поняла, что дочь могут убить вместо неё, из-за неё: "Как мне не волноваться?! Я не могу этого допустить!" Вот опять начала с обеих героинь и игрой Вероники, а закончила одной Исадорой) Что такое тут делает Веро? Я всегда любила её героинь, сочувствовала им ещё заранее, заочно, но чтобы ТАК...))) В других её героинях всё ж надоедали постоянные слёзы, инфантильность, а иногда наоборот агрессивность, но тут принимаю всё, пусть хоть в каждой сцене плачет, только пусть будет)))))

0

159

Ленуся, знаешь, что ещё я подумала...
Среди прочего ты (вероятно и я) не принимаешь Элизабетту потому, что в ней нет того, что максимально цепляет во внешности Веро, её козыря. её прекрасных, чудных бездонных глаз...
Подумай об этом...
Вот посмотри на них рядом...При взгляде на которое из этих фото губы сами собой искривляются в улыбочке, а во взгляд врывается томность? )) Как  доказательство:
http://s1.uploads.ru/t/dnmEV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HcM2q.jpg

0

160

Марисабелька, так и я думала и писала об этом в сообщении "Может,всё дело в глазах?" Правда,сейчас она играет Элизабетту в основном со своими глазами. Она нравится больше,чем раньше (поэтому и предположила,что из-за глаз)...но всё же не Элеонора...А ещё мне нравиллось,как выглядела Элизабетта в первом,может,начале второго диска.Там у неё то хвостик на бок, то волосы забраны с двух сторон - горадо лучше,чем с этой перманентной причёской с выстреженными боками и мелкими кудрями,и выглядела она так раньше моложе. Но это чисто внешне,да,так гораздо симпатичнее,но такого чтоб люблю - не оторваться всё же нет. Думала, может,из-за того,что слишком похожа на Розу. Но и Анхелита была похожа,а Анхелиту я приняла и полюбила едва ли не больше Розиты,а тут... Похоже,что из-за глаз,но не только. Здесь ещё одна героиня Вероники,которую я обожаю...Не могу любить сразу обеих,злюсь,когда переключают внимание в любимой на нелюбимую, и сейчас мне надоели эти прятки,потому что слишком много Элизабетты и слишком мало Элеоноры.Видно,я ревную Веронику даже к самой Веронике)))
P.S. за диск спасибо,качаю.

Ирр написал(а):

Вот посмотри на них рядом...При взгляде на которое из этих фото губы сами собой искривляются в улыбочке, а во взгляд врывается томность? ))

Это точно...Как хорошо про томность написала))

Ещё мне знаешь, когда нравится Элизабетта? Когда снимает парик,но не меняет глаза. С забранными в пучок кудряшками, без чёлки, со светлыми глазами и макияжем Исадоры она такая красотка!  :love: Жалко,что Веро редко появлялась в таком образе...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)