Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 141 страница 150 из 456

141

Когда уже закончится это издевательство, и Исадору освободят из клиники?! Не могу смотреть это... А остальное неинтересно...

Кстати, поцелуй адвокатши видела...и на что она надеется?

0

142

Helene написал(а):

Если там пойдут Исадора с Карлосом

а они не идут что ли???? их нормально показывают. не очень мало. и вообще история начинает становиться забавной. Маттео морит...))) мне он определенно понравился по итогам сериала. не то, что в Розе - не рыба, не мясо)

0

143

Марисабелька-Ириша, большое-пребольшое спасибо! Я смотрю и не могу остановиться)

Может,всё дело в глазах??? Смотрю на Элизабетту, изображающую Элеонору... и люблю её,почти как её же маму) Она Вероника, такая милая, что нельзя не принимать к сердечку (как ты говоришь,Марисабелька) всё, что она переживает) А Элизабетта в линзах - как будто другой человек... Или это просто из-за сходства с Исадорой она вдруг стала тоже родной??

И ещё...Эдуардо...Рафаэль в оригинальной версии. Убедилась, что это актёр Рафаэль Рохас,тот самый,что любил Валентину де лос Анхелес. У Масси было жуткое качество,да и боксёра я всё время перематывала,не смотрела на него... А сейчас пригляделась.Похудощавей,чем Хулито, другой голос, но подозрительно похож...Посмотрела титры - он. И опять себе удивляюсь. Ведь не нравился мне Хулио в паре с Валентиной, но, видно, так к нему уже привыкла)) В общем,смотрю сейчас и боксёра тоже)) И даже рада, что Элизабетта выбрала его))

Элеонора... Как же её жалко!!! И после такого - можно вернуться к нормальной жизни??? Она теперь рядом с Карлосом, как ребёнок.

0

144

Ирр написал(а):

а они не идут что ли????

Иду-идут! Боюсь сглазить)

Ирр написал(а):

и вообще история начинает становиться забавной. Маттео морит...)))

Ой,не знаю... Пока Исадора была в больнице и смотреть-то особо было нечего,то да, развлекал он меня. А сейчас не до него!..А то,что он тут прикольный, я сразу заметила) Молодец! *не я,он, Роберто Бальестерос)

Не поняла,как у них с переодеваниями- то всё разрешилось? Всё-таки служанка её переодевала? И ничего не заподозрила...Вообще смешно - подумаешь,20 лет разница, на лице не отражается) И на фигуре,видимо,тоже)

0

145

Helene написал(а):

большое-пребольшое спасибо

да ты чего!!! мы же вместе покупали))))))) наоборот чувствую себя виноватой, что я давно посмотрела, а тебя всё держу и держу...

Helene написал(а):

Смотрю на Элизабетту, изображающую Элеонору... и люблю её,почти как её же маму)

удивительно... может из-за того, что один и тот же человек играет? не знаешь? посмотри в титрах))))

Helene написал(а):

Элеонора... Как же её жалко!!!

вот это - что-то сумасшедшее.. ни разу не видела, чтоб в сериале ТАК издевались над главной героиней. даже в Аде не так. там много горя и несчастья вокруг, но главная - жива, здорова и местами беременна...

Helene написал(а):

Она теперь рядом с Карлосом, как ребёнок.

аха. как полоумная... но скоро всё станет на свои места... хотя я не представляю, чтоб после такого можно было оправиться тем паче в короткие сроки и без вмешательства докторов и соответствующих медикаментов.

Helene написал(а):

Иду-идут! Боюсь сглазить)

не сглазишь. теперь они до конца будут)

Helene написал(а):

Не поняла,как у них с переодеваниями- то всё разрешилось?

ну, эта - ненастоящая Элеонора сначала же прогоняла служанку и Маризу. а потом служанка случайно увидела, всё узнала (ты не дошла ещё до этого?) и была в сговоре с Элизабеттой - покрывала её. Мне так нравились эти их игрища - то Элизабетта линзы забудет и служанка такие страшные глаза сделала, чтоб та поняла, то Маттео Эл-ту окликнет по имени и та обернётся, то опять же Эл-та своего брата назовёт своим братом, а потом оправдывается. Не говоря уж как они общались с Эдуардо и КАК она на него смотрела каждый раз!!! потеха!) ой, ты меня прям в воспоминания заново окунула с головой))) мож надо пересмотреть эти серии. но я их и так начала смотреть, когда не получается копировать - на редакторе...
смотри-смотри, дорогая, вечером ещё постараюсь выложить.

0

146

Ирр написал(а):

не сглазишь. теперь они до конца будут)

Ну,неужели?))) Дочка молодец,всё ей рассказала,а Карлос, кажется, уж слишком опекает, так жалко её,когда с ней не на равных любимые люди разговаривают, а оберегают ото всего,от самой жизни, и она уже совсем ничего не соображает.

Ирр написал(а):

мож надо пересмотреть эти серии.

Давай=давай! Хотя я буду,наверное,пересматривать потом не эти, а со здоровой Исадорой. Пусть и в коляске...Хотя больше всего нравится без коляски - вот красавица, какая фигура у неё во всех этих костюмчиках! Пройдётся - и все смотрят вслед... (Да,ещё понравился момент,когда Элизабетта в первый раз в неё переоделась и появилась на пороге перед Карлосом. Вот если б это и вправду была Элеонора!).. А любимый диск по прежнему 3-й, и 4-й нравится, перед аварией. Там она счастливая рядом с мужем. Как жалко,что с Карлосом у неё уже было так мало счастья... сплошное преодоление.

Ирр написал(а):

ни разу не видела, чтоб в сериале ТАК издевались над главной героиней. даже в Аде не так. там много горя и несчастья вокруг, но главная - жива, здорова и местами беременна...

И я тоже...В "Валентине" над ней издевались больше,чем в "Аде", и временами было ужасно тяжело смотреть, но здесь - это даже не перебор, это садизм какой-то...неоправданный совершенно. И ещё мне жалко... нет, я протестую, что Элеонору добивают, а Элизабетта постепенно занимает её место. Сначала играет её, замещает в доме и в фирме, а потом что? Уготовили смерть матери и счастье дочери...как бы вместо неё. Она б могла при таком раскладе и Карлоса обслуживать, зачем ей этот боксёр?...и тогда бы все были довольны и счастливы (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирр написал(а):

не сглазишь. теперь они до конца будут)

Посмотрела 4-й файл - и ни одного появления настоящей Исадоры/Элеоноры.  :'(

0

147

Helene написал(а):

так жалко её,когда с ней не на равных любимые люди разговаривают

да в этот период её постоянно жалко. но вроде скоро оклемается...

Helene написал(а):

вот красавица, какая фигура у неё во всех этих костюмчиках!

а без костюмчиков хуже?????? хотя во втором интервью она именно в костюмчике и просто обворожительна...

Helene написал(а):

А любимый диск по прежнему 3-й, и 4-й нравится, перед аварией. Там она счастливая рядом с мужем

но без Карлоса (((((

Helene написал(а):

Она б могла при таком раскладе и Карлоса обслуживать

ну ты, ма, даешь!!! вот это фантазия. тебе сценарии писать))) а оригинальная концовочка бы получилась))))))

Helene написал(а):

и ни одного появления

да латна тебе... не жадничай.

0

148

Ирр написал(а):

а без костюмчиков хуже??????

В купальнике тоже хороша.  :yep:

Ирр написал(а):

но без Карлоса (((((

Дааааа. Всё с какими-то ограничениями. Чувствуешь себя,как на диете.

Ирр написал(а):

ну ты, ма, даешь!!! вот это фантазия. тебе сценарии писать))) а оригинальная концовочка бы получилась)))))

Просто не раз возникала мысль: вот когда он смотрит на молодую,подвижную,полную жизни копию своей возлюбленной,неужели испытывает только отцовские чувства?

Вспомнила ещё момент. Как же жутко нарядили ложную Элеонору в первое появление в компании и дома! Рукава как будто надули, и красные клоунские шарики к ним пришили. В таком наряде бы только в цирке выступать... хотя что это как не цирк)))

Ирр написал(а):

да латна тебе... не жадничай.

Правду говорю, ни разу. Для меня серия без Элеоноры - пустая серия. Прям жалко затраченного времени...благо его было немного)

0

149

Helene написал(а):

вот когда он смотрит на молодую,подвижную,полную жизни копию своей возлюбленной,неужели испытывает только отцовские чувства?

а если припомнить чуть, кем они в то время друг для друга были...)))) не, ну ничо так pareja луче, чем все остальные её... с этого фильма он мне определённо "да"!

Helene написал(а):

Рукава как будто надули, и красные клоунские шарики к ним пришили.

моде - страшная вещь!!)))))

0

150

Ирр написал(а):

не, ну ничо так pareja луче, чем все остальные её...

Вторую часть - начиная с "лучше" можно было написать и не смотря новеллы... хотя бы по принципу на безрыбье и рак рыба)

Ирр написал(а):

с этого фильма он мне определённо "да"!

Я и до этого фильма симпатизировала... ну,а сейчас и привязалась. Свой он теперь, Карлитос))

Ирр написал(а):

страшная вещь!!)))))

Аха,по просмотру сериалов с Веро лишний раз убеждаешься... Интересно,как мы будем воспринимать Роберту лет так через 10-15?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)