Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 131 страница 140 из 456

131

Helene написал(а):

Мне уже кажется, что Омар не так бездарен...

эх, ты, влюблённая )))))

Helene написал(а):

не видела раньше ни этого посещения в тюрьме ни её разговоров с новоиспечённой "соперницей"..

а видела как адвокатша к Карлосу целоваться лезла???? вот вредина!!! хм!

Helene написал(а):

как именно Исадора проговорилась Карлосу в любви?

сейчас дословно не помню (всё ещё на работе)) но там в тюрьме он ей говорил что-то вроде "Можешь жить со своей дочерью и забыть обо мне" а она "А как мне забыть свою любовь к тебе?" я пересмотрю и уточню для тебя.

Helene написал(а):

Что такое пьюи?

укажи место - послушаю. конкретно такого слова нет. не узнаю...
краткое содержание незакачавшихся файлов посмотрю. напишу.

0

132

Helene написал(а):

Меня интересуют Исадора и Карлос,остальных не надо

они тебя интересуют исключительно juntos? или по отдельности тоже???
вот тебе сцена из тюрьмы дословно :
К: Элеонора!
Э: Я возвращаюсь домой. меня освободили. Еуджения договорилась, о разрешении для меня навестить тебя.
К: Ты можешь думать обо мне самое плохое...
Э: Карло, посмотри на меня! Ну пожалуйся, посмотри же! Скажи правду, это же не ты убил Аннализу. Ясно же, что ты сознался только чтоб спасти меня. да?
К: Элеонора, пожалуйста, не спрашивай меня... Думай только о том, что теперь ты можешь вернуться домой. И всё будет как раньше. Ты будешь рядом со своей дочерью и никто не посмеет с тобой обходиться так несправедливо.
Э: И ты думаешь мне этого достаточно? Ошибаешься, Карло.Пока ты здесь мне не найти покоя. Так как я знаю, что ты не убийца.
К: пожалуйста, Элеонора... Сейчас лучше, если ты уйдёшь и больше никогда не вернёшься.
Э: Ты говоришь так, будто это легко сделать. Я не смогу не навещать тебя, не смогу бросить. тем более в такой момент.
К: Лучшее, что ты можешь сделать, это забыть о моем существовании и быть счастливой рядом с дочерью.
Э: И я должна перестать любить тебя? Ты и правда веришь, что это возможно?
К: Что ты сказала, Элеонора? Ты любишь меня?
Э: Да, Карло. Люблю. Я люблю тебя всем сердцем. Поэтому я должна знать правду. И ты не думай, что мы не сможем быть счастливы. Это не ты убил её, да? Умоляю, скажи мне.
К: Элеонора, любовь моя...
К: Элеонора, если я смогу выпутаться из всей этой истории, ты выйдешь за меня?
Э: Этим ты хочешь сказать, что не ты убийца, правда?
К: Да ладно...пожалуйста, давай не будем об этом.
Э: Я не могу! Не позволю тебе оставаться в тюрьме, если ты невиновен. Карло. это не я её убила. Клянусь тебе. И лучше ели ты мне скажешь правду. И я сделаю даже невозможное, чтоб доказать, что твою невиновность. И Еуджения уверена...
К: Нет-нет. Оставь. я признал свою вину.
Э: Тогда скажи, где ты спрятал оружие. Послушай, Карло, если орудие убийства не найдут, Еуджения не сможет доказать твою невиновность. мы сделаем всё, но ты должен выйти на свободу. Ты не понимаешь... Я так тебя люблю, ты мне так нужен...Я не хочу принимать эту твою жертву.
К: Элеонора, любимая моя ... я так люблю тебя.... так люблю...

+1

133

Марисабелечка, спасибо!  :love: Какая сцена, какие они хорошие))) Как вообще девчонки могут не смотреть этот сериал?

0

134

ну если в языках совсем никак... представь, что этот сериал на китайском например...

0

135

Ирр написал(а):

ну если в языках совсем никак... представь, что этот сериал на китайском например...

Эх, да...тяжело ( Хотя я писала где-то,что готова смотреть сериал и на китайском,лишь бы целиком... но думаю, на китайском труднее бы шёл...

0

136

Ирр написал(а):

эх, ты, влюблённая )))))

Другими словами,бездарен?))

Ирр написал(а):

а видела как адвокатша к Карлосу целоваться лезла???? вот вредина!!! хм!

Не помню...

0

137

Helene написал(а):

Какая сцена, какие они хорошие)

слишком хорошие, не?)))
а сцена и впрям ничо, но можно было ещё эмоций вытянуть (или целоваться подольше)))))
кстати, там, где я сцену описала был один вопрос - ты не ответила.

Helene написал(а):

Другими словами,бездарен?))

ты знаешь... я не сказала да))))
к бездарностям теперь его не отнесу пожалуй.

Helene написал(а):

Не помню...

перематываешь много? или не было той серии? она к нему так нагло приставала... а он конечно верен чарам своей Клеопатры. отмахивался как мог)

0

138

Ирр написал(а):

слишком хорошие, не?)))

Ага, слишком)) Но всё равно сцена нравится))

Ирр написал(а):

но можно было ещё эмоций вытянуть (или целоваться подольше)))))

Мне эмоций хватило,а поцелуев нет)) Ещё какие-то однотипные - перед обоими он ей Amore mio... как будто лишний дубль жалко было выбрасываь в корзину,и решили и его следом вставить. И вообще смотрю, в этом сериале у Исадоры их почти нет, поцелуев-то. Видела ещё один в финале,с растворением в море. И больше не будет???

Ирр написал(а):

перематываешь много? или не было той серии? она к нему так нагло приставала... а он конечно верен чарам своей Клеопатры. отмахивался как мог)

Если это было до тюрьмы,то значит,перематывала. Меня бесит эта адвокатша,зачем её смотреть))

Ирр написал(а):

они тебя интересуют исключительно juntos? или по отдельности тоже???

Больше juntos,конечно. По отдельности прежде всего Исадора. Карлос - даже не знаю,иногда смотрю,иногда пропускаю...но чаще смотрю)
Про то,что Исадора узнала про Патрисию (что она выкрала девочку),знаю,видела в сокращённой версии,это неинтересно. Интересен разговор матери и дочери (Исадора в постели), вот его не было.

0

139

Helene написал(а):

Мне эмоций хватило,а поцелуев нет))

мне счастья не хватило (я уж говорила) слишком много горя (Вики, не читай!)

Helene написал(а):

Если это было до тюрьмы,то значит,перематывала. Меня бесит эта адвокатша,зачем её смотреть))

вроде в тюрьме. не помню точно, если честно. ааа... или когда потом Эл-ра исчезла...

0

140

Ирин,  огромное   спасибо  за  подготовку  и  закачку   файлов   Mi   pequena  Soledad

:flag:  :love:  :flag:

Ирина...    по  гречески  -"мир  и   покой" -
Уютно   и     тепло     рядом    с     тобой-
Ты   издавна    "Богиня   жизни   мирной" -
Достойна   уважения,  любви  всемирной!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)