Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 121 страница 130 из 456

121

Ирр написал(а):

Рамона бесплодная. Ребенка забрала у любовницы мужа.

Ясно...

Ирр написал(а):

А я гадала, как можно быть такой жестокой к собственному ребенку...

Помня Лорену из "Просто Марии",я уже не сильно этому удивлялась...

Ирр написал(а):

во-вторых, думаю, что он был чем-то обязан Антонио...

Мне тоже так показалось... даже вроде что-то похожее слышалось "Ты всем обязан Антонио"...

0

122

Э: зачем ты пришел?
Р: мне рассказали, что ты...
Э: Инвалид? Ты радуешься, да?
Р: почему ты так говоришь? То, что было между нами много значит для меня.
Э: ты всё тот же проклятый ублюдок (дословно).Если есть кто-то в этом мире, кого я презираю - это ты!
Р: ты не должна так волноваться, Элеонора, тебе вредно
Э: я никогда тебя не прощу, ясно? Слушай, Ренато, тебе пора. не хочу тебя видеть, не хочу с тобой разговаривать, ничего не хочу о тебе знать!
Р: не хочешь узнать о своей дочери - Элизабетте? о нашей дочери...

дальше надо?

Helene написал(а):

не тоже так показалось... даже вроде что-то похожее слышалось "Ты всем обязан Антонио"...

ну вот - там в этом дело. по-любому.

0

123

Ирр написал(а):

дальше надо?

Спасибо! Дальше я вроде всё поняла...

Марисабелька, спаси)
9-й диск 3-й файл серединка (VTS_03_1.VOB мин. 6.45). Элеонора и Карло. Он ей что-то там бла-бла-бла любовь. Она: "Любовь?" Он: "Ну, дружба, искренняя привязанность". Потом она просит прощение за свой вопрос и что-то там спрашивает, на что он тушуется и говорит, что ему надо посмотреть документы. Она, оставшись одна: "Не может быть...Это лишь сочувствие, а не любовь". Переведииии! Начало разговора тоже не совсем ясно: он её убеждает принять дочь, а она не знает, как будет жить, если эта девушка окажется не её дочерью?

Или я совсем не понимаю языка или... Ренато ведь по сути никаких доказательств не предоставил,что эта "Элизабетта" - дочь Элеоноры, так? Ну, ладно, Элеонора, цепляется за это, как за последнюю соломинку, а адвокат Карло-то как может верить ему на слово??? Или он советует Элеоноре принять и любить девушку, т.к.считает,что это ей во благо, а сам проводит своё расследование (которого я не замечаю)?

А Карло молодец в разговоре с Маризой, когда уговорил её не уходить из дома.

Смотреть уже не очень интересно. Почти все сцены с Элеонорой видела в версии Масси, ничего нового... правда, их встречи с Карло и в сотый просмотр волнуют))) *пока делала видеоролик, засмотрела их до дыр. Хоть бы какие новенькие у них добавились!

10-й диск посмотрела, ммммм! Были новые сцены с Элеонорой и Карло! Как он её из постели вытащил,когда она отказывалась от лечебной гимнастики... и всё,что дальше)  :love: И как она заявила Рамоне в присутсвии всех, что если бы не так сильно любила Антонио, то полюбил бы Карло, тот аж вздрогнул)))))

0

124

Э: это счастливая случайность... значит то, что он говорил - всё правда? (про то, что Ренато нашел Элизабетту вроде)
К: конечно, Элеонора. теперь можешь принять свою дочь без тени сомнения
Э: да, но... сжимая её ладони в своих, как ты мне и советовал, я не чувствую того...
К: забудь всё, что я тебе об этом говорил. возможно это происходит лишь между мужчиной и женщиной, когда между ними любовь
Э: любовь?
К: или дружба ... или нежная привязанность.
Э: Карло, извини за мой вопрос... ты... меня никогда не забывал?  (имеется ввиду - не переставал любить?)
К: ...Я должен подписать документы. они остались в моем портфеле. сейчас вернусь.
Э:(про себя) а если он всё ещё меня любит? нет,нет. не может быть. теперь Карло всего лишь заботится обо мне.

+1

125

Спасибо, Ириша!!!  :love: Ещё лучше,чем я представляла)))

Как меня бесит Матильда! Хуже,чем мама Чоле и негритянка из "Права на рождения" вместе взятые! И вообще бесят такие сериалы... на протяжении 15 минут пришлось терпеть её истерики (обычно я её просто убираю,как и весь шумный драчливый квартал,в котором живёт Элизабетта - не могу,без драки ни одной сцены там не обходится), а тут пришёл этот Франко поговорить с Элизабеттой о её матери... Ну,терпела я эти наскоки-заскоки Матильды, причитания Элизабетты (может,хоть в озвучке Вероники она не такая навязчивая,слишком много её,слишком суетлива,всё время тараторит какую-то белиберду)),а толку!... Так этот Франко и не назвал имени матери, как его ни умоляла Элизабетта и как ни обзывала Матильда... Ну,дурдом!
Единственное,что спасает,как всегда... Исадора и Карлос..на этот раз сцены в больнице,где лежала его мать... Как она к нему - то за руки,то обняла,говорит так взволнованно,вот-вот выскочит из своей коляски ему навстречу)) Маризе аж неловко стало))))
Ещё забыла вчера написать - Пинеда отлично сыграл в сцене встречи с Соледад.

0

126

Helene написал(а):

Пинеда отлично сыграл в сцене встречи с Соледад.

мне понравилось, как Омар сыграл в аналогичной встрече (хоть это оставили)... ты уже видела? хотя бы в твоей короткой версии????

Helene написал(а):

Как меня бесит Матильда!

а кто уж это? приемная мать Элизабетты, не? что-то не отложилось.

Helene написал(а):

я её просто убираю,как и весь шумный драчливый квартал

аха, я их тоже недолюбливала... откровенно говоря. под конец уже не выдерживала и перематывала. а так - почти весь сериал держалась стойко.

Helene написал(а):

всё время тараторит какую-то белиберду))

может это просто итальянский язык такой?)))) тараторский)))

0

127

Ирр написал(а):

мне понравилось, как Омар сыграл в аналогичной встрече (хоть это оставили)... ты уже видела? хотя бы в твоей короткой версии????

Да,мне это тоже запомнилось с первого просмотра. Его лицо,когда он увидел Элизабетту - смесь нежности и изумления... А как тебе Вероника в сцене встречи матери и дочери? Я как раз этот диск посмотрела... Кстати,13-й...Уже жду продолжения. ;)

Ирр написал(а):

а кто уж это? приемная мать Элизабетты, не?

:yep:

Ирр написал(а):

может это просто итальянский язык такой?)))) тараторский)))

Ну,у Элеоноры он не такой уж тараторский)

0

128

Helene написал(а):

Ну,у Элеоноры он не такой уж тараторский)

ну может) так она плачет весь сериал))

0

129

Что сказать...Я уже не знаю, какая пара у меня любимее - Веро и Гильермо или Веро и Омар))) На поцелуях в тюрьме опять расчувствовалась, как будто смотрела в первый раз... Amore mio  :love: А как он впился в неё взглядом,когда она пришла к нему с адвокатшей в камеру.  :love: Мне уже кажется, что Омар не так бездарен... или очень был влюблён в Веро) Вообще не видела раньше ни этого посещения в тюрьме ни её разговоров с новоиспечённой "соперницей"... хотя до этого звания ей ой как далеко,и не понимает этого только она сама... Исадора такая уверенная в своём превосходстве и в том,что Карлос её, иногда так даже чуть с ехидством, "влюблена в Карлоса?", на обвинения этой не реагирует... обожаю!.. И хочу дальшееееее!!!

Где Вероника лучше всего играет любовь? Я уж и не знаю... Леонарда,Роза, Роберта, Марианна... совершенно точно в этот ряд добавилась и Исадора...если не на первое, то на уверенное второе место... и ведь говорила о любви всего лишь раз, и то... проговорившись, а всё остальное - помимо слов, иногда и вопреки им. В одной статье прочитала,что в этом сериале у Исадоры с Карлосом любовью  дышит каждое мгновение (был какой-то другой красивый оборот,но смысл один)) и это правда...

0

130

Марисабелька, а ты не помнишь,как именно Исадора проговорилась Карлосу в любви? Когда он ей в тюрьме говорил: "Теперь ты можешь спокойно жить своей жизнью, рядом с дочерью", я не разобрала её фразу на это, что-то там "... любить тебя"... 17-й диск, файл, кажется, с номером 2, надо проверить.

Что такое пьюи? Не раз встречалось, какое-то нехорошее чувство?)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)