Вверх страницы
Вниз страницы

РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)


Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)

Сообщений 101 страница 110 из 456

101

Ирр написал(а):

а видела какой он молодца... как "отпустил" её, чтоб она сама к нему пришла? просто брависсимо!

Подозреваю,что Эмма тут не согласится... Но и я считаю,правильно) Вообще их брачная ночь сначала напоминала "Дикую Розу" наоборот, потом "Ад" (когда она к нему пришла, после того как сама же его и прогнала), а потом "Богатых" (от того, что ничего-то нам не показали)))

Ирр написал(а):

нее. она весь фильм за ним бегала и унижалась. а он девок менял как перчатки...

В моей версии это вырезали...

0

102

Helene написал(а):

когда она к нему пришла

неее... мне ничего такого не напоминает, но меня привел в восторг сам факт... как у него ноги сами шли в её сторону, но он удержался, повел себя благородно... и она оценила. сама пришла... йех)

Helene написал(а):

если б ты мне купила полную версию сериала

нууу Эмма ещё не теряет надежды... и кто знат... может однажды...

Helene написал(а):

В моей версии это вырезали...

там в конце. эти все соседки Соледад по очереди через его постель)

0

103

Ирр написал(а):

и она оценила. сама пришла... йех)

А всё-таки она его любила...может,и не сразу пришло это... Но какая счастливая,даже лучше сказать, спокойная, умиротворённая, уверенная в себе она была рядом с ним, как льнула к нему))  Как улыбалась глазами,когда смотрела на него...Очень нравились сцены с их совместной жизни... И её поведение с Рамоной - молодец, ставила её на место! "Антонио - мой муж,и я люблю его. Поэтому меня волнует всё,что связано с ним!" (ну, или как-то так). Вообще умница, так держится, Дама в любой ситуации!

0

104

мне кстати, ещё и песня очень нравится. та, что Валентина Готье поёт. сначала в конце, а потом иногда и в начальных титрах. там слова обращены к мужчине, но если это упустить и переиначить на женский лад, то они просто дико подходят:
Эй, знаешь, ты прекрасна!
От кого ты бежишь и куда направляешься?
Как мне можно называть тебя?
Зеленоглазая, если ты не против...

0

105

Ирр написал(а):

Эй, знаешь, ты прекрасна!
От кого ты бежишь и куда направляешься?
Как мне можно называть тебя?
Зеленоглазая, если ты не против...

Ага,подходят...особенно про зеленоглазую)))))

0

106

Helene написал(а):

А всё-таки она его любила...

тут не согласна. благодарна -да. за его чувства к ней, за стремление помочь в поисках. несомненно испытывала нежность. но любовь? не здесь.

Helene написал(а):

Но какая счастливая,даже лучше сказать, спокойная, умиротворённая, уверенная в себе она была рядом с ним, как льнула к нему)

чувствовала себя защищенной, скорее...

Helene написал(а):

особенно про зеленоглазую)))))

я когда услышала первый раз тоже так подумала.

0

107

Ирр написал(а):

чувствовала себя защищенной, скорее...

И это,конечно,тоже...

Ирр написал(а):

но любовь? не здесь.

Вот мы опять пришли к вопросу о том,что есть любовь))) Она воспрянула, как женщина, рядом с ним, здесь не только благодарность...и видно, что ей хорошо с ним (уже когда прошли страхи)... вспомни кадры на яхте (парик портил всю красоту,но речь не о том,я не видела там никакого натуга с её стороны), ещё сцену...не помню,о чём,только как она на него смотрит - выхвачен крупный план - и супружеский поцелуйчик, это было уже в их доме, её пробуждение тоже уже в его доме, и,наконец, их последнее путешествие... Может, и не было большой страсти,но то,на чём брак может держаться десятилетиями - это присутствовало!

0

108

Helene написал(а):

Может, и не было большой страсти,но то,на чём брак может держаться десятилетиями - это присутствовало!

вот-вот. будто они были вместе пятьдесят лет. когда уже просто челюсти в одном стаканчике и ничего более.. в этом все чувства.

0

109

Хотя с другой стороны,в их брачную ночь её самовнушение "Антонио хороший,очень хороший" и настораживает... но со временем это прошло))

Ирр написал(а):

вот-вот.

Los ricos tambien lloran. Parte II. Не то же самое?

0

110

Helene написал(а):

в их брачную ночь её самовнушение "Антонио хороший,очень хороший"

говорит само за себя)

Helene написал(а):

los ricos tambien lloran. Parte II. Не то же самое?

ой... так Богатые - это же ... это же Богатые...
веришь-нет слов не подобрала)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФАН-КЛУБ ВЕРОНИКИ КАСТРО » ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ / TELENOVELAS » Моя маленькая Соледад / Mi pequena Soledad (1990)